Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antoniazzi Giulia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'58''80 | 01'01''00 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Benchea Codori Denisa - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''20 | 00'56''06 | 02/06/2019 - Trofeo Estate Nichelino 36° |
Caradonna Agnese - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'06''90 | 01'04''95 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Consolato Rebecca - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''60 | 00'52''84 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Davi' Gaia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''00 | 01'50''40 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Ene Serena Maria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''30 | 00'46''27 | 02/06/2019 - Trofeo Estate Nichelino 36° |
Fornasero Emma - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'58''40 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'31''40 | 01'32''80 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Garino Chiara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''20 | 01'30''35 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'52''40 | 01'55''42 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Gibiino Gaia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'26''40 | 01'33''80 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giuliano Greta - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''00 | 00'42''32 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Merlino Matilde - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''60 | 01'29''88 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'54''50 | 01'59''24 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Merlo Ginevra - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''30 | 01'32''80 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''70 | 00'47''30 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Oliva Marta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'39''70 | 01'40''70 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''70 | 00'54''79 | 02/06/2019 - Trofeo Estate Nichelino 36° |
Palumbo Sofia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'00''80 | 00'58''52 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Pietrobon Valentina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'52''80 | 00'47''34 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'00''70 | 01'57''83 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Scapinello Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''40 | 01'18''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Nardo Federico - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'59''90 | ||
Iori Gianmattia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'26''00 | ||
Labriola Emanuele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''80 | 01'19''34 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Varesano Alessandro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'52''10 |