Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buonaiuto Rebecca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'14''00 | 03'06''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'40''60 |
Compierchio Vittoria Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''60 | 00'50''50 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Diliberto Chiara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'04''00 | 03'06''10 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''30 | 00'36''40 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Diliberto Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''10 | 00'42''20 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''90 | 00'49''00 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Pertosa Ginevra - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''90 | 00'47''40 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''90 | 00'54''10 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Reggio Clara - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''60 | 00'46''90 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'49''40 | 01'51''00 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Veza Erselda - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''30 | 00'47''90 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antollovich Denis - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''70 | 00'34''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Bizzaro Gianmarco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''40 | 02'49''20 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'38''00 | 01'40''60 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Delnevo Nicolo' - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''90 | 00'32''60 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Ercolano Riccardo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'29''80 | 01'29''30 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'33''60 | 01'33''50 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Farelli Edoardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''10 | 00'41''70 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''90 | 00'58''20 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Giordano Federico Eugenio - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''10 | 00'47''80 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''20 | 00'37''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Gurian Mattia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''10 | 00'44''10 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''50 | 00'50''10 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Labartino Leonardo Savino - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'30''60 | 01'32''10 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Malavenda Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''40 | 00'37''80 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Orlandin Samuel - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''50 | 02'58''10 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'31''40 | 01'43''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Petrilli Stefano - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'46''50 | 03'04''30 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'23''00 | 01'28''20 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Sassetti Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'54''30 | 02'51''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |