Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceresa Stella - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'59''40 | 03'08''60 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Macco Lisa - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 00'57''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'39''40 | 01'44''60 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Miele Greta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''50 | 00'34''10 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Zanoletti Lucia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''50 | 00'42''10 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'41''50 | 01'46''50 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belli Federico - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''00 | 00'46''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Di Gennaro Leonardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''70 | 00'39''20 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'31''90 |
Di Maria Samuele - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''00 | ||
Gai Paolo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''80 | 00'36''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Landori Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''10 | 00'34''70 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'33''40 |
Moglia Filippo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''00 | 00'44''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''60 | 00'36''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Morelli Stefano - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'31''00 | 01'28''30 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Nuzzo Riccardo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'25''40 | 01'25''60 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''40 | 00'38''20 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Ochisor Edgard - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''80 | 00'37''80 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'38''30 | 01'38''80 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Parodi Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''40 | 00'39''40 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'40''20 | 01'37''50 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Rolando Andrea - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'23''60 | ||
Surolli Lorenzo Luigi - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'42''50 | 02'45''20 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |