Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimar Martina - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'58''10 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'41''40 |
Enrico Giulia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'10''50 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'47''90 |
Falco Sara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''20 | 00'54''60 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'39''60 | 01'42''53 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Tosco Agnese - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''10 | 00'52''20 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'58''60 | 02'04''94 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Vincon Sara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''50 | 00'44''22 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'28''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Farinon Gabriele - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''90 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'20''60 | 01'21''52 | 28/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo) |
Lisi Alessandro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'40''20 | 00'40''20 | 28/04/2019 - Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'24''80 |
Nalesso Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''70 | 00'39''40 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |