Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro)
50 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lenti Emily | 2004 | Oasi Laura Vicuna | 00'28''67 | |
2 | Russi Rebecca Amelia | 2002 | SM Taurus Nuoto ASD | 00'29''36 | |
3 | Rasicci Giulia | 2004 | UISP River Borgaro | 00'29''69 | |
4 | Ciarleglio Erika | 2004 | UISP River Borgaro | 00'30''37 | |
5 | Anelli Beatrice | 2004 | UISP River Borgaro | 00'30''45 | |
6 | Fasano Alessia | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'30''46 | |
7 | Carbonio Katia | 2003 | UISP River Borgaro | 00'30''60 | |
8 | Martiello Chiara | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'30''70 | |
9 | Tataru Francesca | 2000 | SM Taurus Nuoto ASD | 00'31''17 | |
10 | Antelmi Alessia | 1999 | UISP River Borgaro | 00'31''56 | |
11 | Centoni Asia Maria | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'31''69 | |
12 | Sarboraria Chiara | 2001 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'31''88 | |
13 | Zanata Carola Edda | 2003 | UISP River Borgaro | 00'31''96 | |
14 | Ghannadzadeh Shila | 2004 | Villa Becchi Nuoto ASD | 00'32''18 | |
15 | Orezeanu Alessia | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'32''51 | |
16 | Pacifico Alice | 2000 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'32''80 | |
17 | Roncato Sara | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'32''82 | |
18 | Petrillo Giulia | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'32''85 | |
19 | Rubiola Marta | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'32''96 | |
20 | Notario Chiara | 2004 | Dinamica Sport SSD | 00'32''98 | |
21 | Tartaglia Gloria | 2002 | Dinamica Sport SSD | 00'33''07 | |
22 | Benato Chiara | 2003 | On Sport Vinovo SSD | 00'34''22 | |
23 | Sama' Chiara | 2004 | UISP River Borgaro | 00'34''66 | |
24 | Grua Elisabetta | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 00'34''68 | |
25 | Fornelli Genot Sveva | 2004 | UISP River Borgaro | 00'34''81 | |
26 | Mellani Petra | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'35''06 | |
27 | Iglina Giorgia | 2004 | Nuoto Club Alessandria | 00'35''23 | |
28 | Saporito Simona | 2000 | Rari Nantes Torino | 00'35''88 | |
29 | Saporito Sabrina | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'36''05 | |
30 | Orlando Alice | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'36''56 | |
31 | Barrali Alessandra | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'36''97 | |
32 | Cigliutti Sara | 2001 | Rari Nantes Torino | 00'37''60 | |
33 | Baia Beatrice | 2004 | Rari Nantes Torino | 00'38''37 | |
34 | Boschet Elsa Maria | 1999 | Rari Nantes Torino | 00'38''48 | |
35 | Mercolino Elena | 2003 | Rari Nantes Torino | 00'43''09 | |
    | Ruggiero Chiara | 2001 | UISP River Borgaro | Squalificato | |
    | Castiglioni Giulia | 2001 | SM Taurus Nuoto ASD | Squalificato | |
    | Zampolli Nicole | 2001 | SM Taurus Nuoto ASD | Squalificato |