Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Citta' Di Novara 36°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Citta' Di Novara 36°
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamasco Marilena - 2002 | 50 Rana | 00'37''35 | 00'37''14 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''78 | 01'18''85 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Buhaj Miriam - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''85 | 01'19''91 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) |
Capra Sara - 2000 | 200 Misti | 02'33''44 | 02'30''57 | 24/06/2017 - Trofeo Citta' Di Crema 22° - 2° Giornata Sabato |
Carratu' Chiara - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''16 | 01'03''21 | 02/02/2019 - X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'10''64 | 02'12''35 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Casellato Letizia Maria - 2004 | 50 Rana | 00'38''02 | 00'37''23 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''61 | 01'19''54 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Castelli Giulia - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''80 | 01'10''54 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) |
Cicognani Virna - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''98 | 01'15''36 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) |
Conti Chiara - 1999 | 50 Farfalla | 00'29''72 | 00'29''91 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Seregno 39° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''30 | 01'07''22 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
D'Angelo Nicol - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''42 | 01'09''98 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''98 | 01'03''79 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''24 | 00'29''44 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
De Laurentiis Bassini Alice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''12 | 01'09''98 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''43 | 01'30''64 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Di Mambro Giorgia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''37 | 01'12''74 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''87 |
Ferrario Elisa - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''77 | 01'16''31 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Mornata Eleonora Maria - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''49 | 01'17''33 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''18 | 01'10''32 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Motta Anna Caterina - 2001 | 100 Dorso | 01'08''00 | 01'06''95 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 01'01''24 | 00'58''99 | 11/07/2015 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''68 | 00'27''23 | 12/07/2015 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata Domenica |
Munari Martina - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''41 | 00'28''54 | 05/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'09''37 | 01'07''00 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato |
Nucera Matilde Gaia - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''36 | 02'43''84 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''84 | 01'13''69 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata |
Nucera Rebecca Chiara - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''65 | 01'20''86 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Pizzamiglio Sveva - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''53 | 01'05''62 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''10 | 02'21''62 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Pizzirani Elena - 2004 | 100 Dorso | 01'09''72 | 01'10''74 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'32''73 | 00'32''95 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Rimauro Karoline Anna - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''63 | 01'11''59 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''98 | 00'30''82 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Sanfilippo Martina - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''38 | 00'29''53 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 100 Farfalla | 01'06''56 | 01'03''98 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 50 Stile Libero | 00'29''26 | 00'29''06 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Silva Letizia - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''53 | 01'03''13 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'10''50 | 01'10''49 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''68 | 00'29''43 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Tavella Anita - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''84 | 01'22''07 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Valente Gaia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''47 | 01'21''15 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''61 | 01'09''38 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Ventimiglia Gloria - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''55 | 01'02''55 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Vertemara Sabrina Ilaria - 2000 | 100 Stile Libero | 01'02''96 | 01'00''86 | 19/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero | 00'29''26 | 00'27''60 | 24/07/2016 - Campionati Di Società (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'22''31 | 02'14''90 | 16/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Jun., Cad., Sen. (Milano) - 3° Giornata |
Violato Anna - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''27 | 01'05''97 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''21 | 02'29''52 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Zecchin Martina - 2002 | 200 Misti | 02'34''43 | 02'33''73 | 10/06/2018 - 48° Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2° Day | 100 Rana | 01'16''94 | 01'16''19 | 19/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero | 00'30''51 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balestri Iacopo - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''15 | ||
Castelli Michele - 2001 | 100 Dorso | 01'01''26 | 00'59''45 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Castiglioni Christian Massimo - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''26 | 01'17''35 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Cattaneo Pietro - 1995 | 100 Farfalla | 00'59''73 | 00'58''33 | 17/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Jun., Cad., Sen. (Milano) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''38 | 00'26''60 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Del Duca Matteo Maria - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''31 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'22''56 | 01'16''47 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Franchi Denis - 1995 | 100 Farfalla | 00'57''34 | 00'56''20 | 28/03/2015 - Campionati Regionali Assoluti 2° Parte (Milano) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''06 | 00'24''35 | 24/05/2015 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 7° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'25''80 | 00'25''42 | 11/08/2015 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Martedì |
Golti Mattia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''25 | 01'10''85 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''45 | 00'31''97 | 01/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''98 | 01'03''39 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Montepiani Simone - 2002 | 50 Dorso | 00'30''64 | 00'30''00 | 03/02/2019 - X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'27''68 | 00'27''77 | 02/02/2019 - X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'59''66 | 00'59''57 | 03/02/2019 - X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day |
Moscatelli Gabriel - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''97 | 01'08''83 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''38 |
Murdaca Cannata' Luca - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''70 | 01'18''60 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Pedrana Tommaso - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''12 | 00'25''47 | 02/02/2019 - X Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'27''92 | 00'28''00 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''98 | 00'55''52 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Polenghi Samuele - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''56 | 00'26''36 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''34 | 02'05''29 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''17 | 00'57''59 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Riva Gabriele - 1999 | 100 Rana | 01'08''27 | 01'07''66 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''60 | 50 Rana | 00'31''87 | 00'31''76 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Rossetti Andrea - 2001 | 200 Stile Libero | 02'01''91 | 02'03''19 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''57 | 00'58''87 | 14/05/2017 - Trofeo Sporting Lodi 1° (Lodi) |
Rusu Catalin Stefan - 2001 | 50 Dorso | 00'34''04 | 00'34''11 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 100 Dorso | 01'15''60 | 01'15''35 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Tesser Lorenzo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'20''81 | 01'20''24 | 31/03/2019 - Meeting Città Di Varedo 17° (Varedo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'41''56 |
Vigano' Leonardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''34 | 01'30''57 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Zanfrini Alessandro - 2001 | 100 Rana | 01'08''20 | 01'05''92 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''29 | 00'24''64 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'31''12 | 00'29''98 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Zappettini Nicolo' Virginio - 2000 | 200 Stile Libero | 02'04''57 | 01'59''07 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''81 | 00'57''46 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |