Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Estate Nichelino 36°
Societá |
---|
Centro Nuoto Nichelino |
Centro Nuoto Sebastopoli |
Filgud SRL SSD |
Golden Team ASD |
Oasi Laura Vicuna |
On Sport Vinovo SSD |
Rari Nantes Torino |
UISP River Borgaro |
Valmessa SSDRL |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x25 Misti | Esordienti C | |
4x25 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | RAGAZZI |
Trofeo Estate Nichelino 36°
50 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Farfaglia Simone | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | 00'31''34 | |
2 | Agostara Gabriele | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'34''53 | |
3 | Labriola Emanuele | 2008 | Filgud SRL SSD | 00'34''76 | |
4 | Granziero Luca Ivone | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | 00'35''20 | |
5 | Fraccascia Lorenzo | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | 00'35''52 | |
6 | Cappelli Lorenzo | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | 00'35''93 | |
7 | Iori Gianmattia | 2008 | Filgud SRL SSD | 00'36''29 | |
8 | Vlasei Matei | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'37''40 | |
9 | Di Luccio Daniele | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | 00'37''69 | |
10 | Paccagnella Luca | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'38''07 | |
11 | Musso Manuel | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'38''63 | |
12 | Pandullo Alessandro | 2008 | Centro Nuoto Nichelino | 00'39''67 | |
13 | Armano Paolo | 2009 | Golden Team ASD | 00'39''76 | |
14 | Chalapco Gabriel Florin | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'40''52 | |
15 | Bracco Davide | 2008 | Filgud SRL SSD | 00'41''31 | |
16 | Di Vietri Luca | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'41''51 | |
17 | Di Nardo Federico | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'41''82 | |
18 | Braghetto Emanuele | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'41''96 | |
19 | Marcovicchio Federico | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'43''24 | |
20 | Lazzarini Diego | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'43''35 | |
21 | Sabatino Francesco | 2009 | Filgud SRL SSD | 00'54''41 | |
    | Battista Claudio | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | Squalificato |