Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Razvojni Pokal - Pokal Terme Ptuj 2019 (Ptuj, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI A | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI A | |
400 Misti | RAGAZZI A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI A |
5° Razvojni Pokal - Pokal Terme Ptuj 2019 (Ptuj, SLO)
50 Farfalla ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Benko Klara | 2001 | SLO Sportno Drustvo Plavalna Akademija Kurent | 00'32''22 | |
2 | Damjanic Ella | 2003 | SLO Drustvo Vodnih Sportov Posejdon Celje | 00'32''31 | |
3 | Muraus Elinn | 2005 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'33''29 | |
4 | Lampret Sara | 2005 | SLO Plavalni Klub Terme Ptuj | 00'33''62 | |
5 | Korpic Stasa | 2004 | SLO Plavalni Klub Zdravilisce Radenci | 00'34''47 | |
6 | Petek Danaja | 2005 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'34''73 | |
7 | Kisak Tihana | 2003 | CRO Varazdinske Toplice | 00'35''04 | |
8 | Regorsek Maja | 2002 | SLO Plavalni Klub Zdravilisce Radenci | 00'35''35 | |
9 | Burjan Laura Bea | 2005 | SLO Plavalni Klub Zdravilisce Radenci | 00'38''44 | |
10 | Jeza Masa | 2003 | SLO Plavalni Klub Terme Ptuj | 00'44''42 |