Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Razvojni Pokal - Pokal Terme Ptuj 2019 (Ptuj, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI A | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI A | |
400 Misti | RAGAZZI A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI A |
5° Razvojni Pokal - Pokal Terme Ptuj 2019 (Ptuj, SLO)
50 Farfalla RAGAZZI A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kosec Tian | 2005 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'29''74 | |
2 | Furlan Stular Arne | 2005 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'31''25 | |
3 | Kos Lipuscek David | 2005 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 00'32''32 | |
4 | Smolnikar Tevz | 2005 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'32''58 | |
5 | Niedermeier Darius | 2005 | GER SV Wacker Burghausen | 00'34''67 | |
6 | Juvancic Filip | 2006 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'36''10 | |
7 | Faust Roman | 2005 | GER SV Wacker Burghausen | 00'37''11 | |
8 | Cvetkovic Leon | 2005 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'37''72 | |
9 | Stoller Nico | 2005 | GER SV Wacker Burghausen | 00'38''34 | |
10 | Holc Tomaz | 2006 | SLO Plavalni Klub Terme Ptuj | 00'43''30 | |
11 | Walland Jan | 2006 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'47''29 | |
12 | Glavina Niko | 2006 | CRO Gradski Pk Medjimurje Cakovec | 00'48''84 |