Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Sesto Calende)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Sesto Calende)
Solbiatese Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biganzoli Alice - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''40 | 01'44''20 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''30 |
Bisconti Alice - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''50 | 01'32''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''10 | 01'26''90 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Cassara' Cecilia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'26''60 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''20 | 01'57''80 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Colombo Ambra - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'51''60 | 01'50''19 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 4° |
Di Gennaro Martina - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'34''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''10 | 01'56''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Fabrizi Alice - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'14''20 | 05'26''89 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Sesto Calende) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''20 | 01'27''70 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''10 | 00'37''20 | 12/02/2017 - Coppa Lombardia Esordienti B (Brescia) |
Ghiglioni Giulia - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'26''40 | 03'28''98 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''10 | 01'24''90 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Ghirardello Bianca - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''30 | 01'36''48 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''00 | 01'23''66 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Sesto Calende) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''30 | 03'08''37 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''60 | 03'23''11 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Ietto Giorgia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'34''50 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'47''60 | 03'47''70 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''90 | 00'58''90 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Re Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'51''20 | 02'58''50 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'05''80 |
Re Vittoria Anna - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'39''40 | 05'51''23 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''20 | 01'15''97 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Russo Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''90 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'44''40 | 01'48''40 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertollo Cristian - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'43''70 | 03'45''90 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''40 | 01'29''90 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
D'Angelo Daniele - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'50''90 | 01'45''50 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'39''70 | 01'34''19 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Dolce Mattia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''40 | 01'47''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Franceschini Davide - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''20 | 01'56''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'42''50 |
Fusetti Iacopo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''60 | 03'00''25 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''40 | 01'50''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Gioia Leonardo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''50 | 02'32''17 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''30 | 01'18''89 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° |
Guglielmon Federico - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'27''65 | 03/02/2019 - 36° Meeting Internazionale Giovanile Trofeo Flavio Bustelli (Lugano, SUI) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''60 | 03'17''67 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Marrone Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''70 | 01'54''99 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 4° |
Martino Mattia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''70 | 03'15''49 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''20 | 03'18''00 | 16/12/2018 - Coppa Di Natale NUOMIL 7° (Busto Garolfo) |
Russo Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''40 | 02'31''25 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Osio 34° | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''80 | 02'43''04 | 02/02/2019 - 36° Meeting Internazionale Giovanile Trofeo Flavio Bustelli (Lugano, SUI) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''90 | 00'50''60 | 20/12/2015 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |