Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Festa Della Mamma 4° (Calenzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 |
Trofeo Festa Della Mamma 4° (Calenzano)
Bibbiena Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolini Martina - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''70 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'40''40 |
Ducci Martina - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''80 | 00'51''40 | 02/12/2018 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B (Siena) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''60 | 01'40''80 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Fioretti Lavinia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'48''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'42''70 | 01'52''60 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'59''30 | 02'05''90 | 24/02/2019 - Trofeo Della Liberazione 34° (Calenzano) |
Francalanci Carlotta - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'36''30 | 03'56''90 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (San Casciano) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'40''40 | 01'53''40 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'01''50 | 02'02''30 | 24/02/2019 - Trofeo Della Liberazione 34° (Calenzano) |
Mancioppi Irene - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'28''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''70 | 01'40''80 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Nannini Sofia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'15''50 | 03'28''80 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (San Casciano) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''10 | 01'05''80 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'34''30 | 01'34''50 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cordovani Gianmarco - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'06''90 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'26''20 | 05'58''50 | 13/05/2018 - Trofeo Festa Della Mamma 3° (Calenzano) |
Maggini Thomas - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'16''00 | 03'30''80 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (San Casciano) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''70 | 01'00''60 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'28''40 | 01'37''30 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Serrai Cristian - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''80 | 01'26''10 | 24/02/2019 - Trofeo Della Liberazione 34° (Calenzano) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'00''10 | 04'59''60 | 09/03/2019 - Coppa Toscana 2019 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'20''80 | 02'26''30 | 25/04/2019 - Trofeo 25 Aprile 6° (Firenze) |
Tapinassi Gianluca Nello - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'23''80 | 03'37''70 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (San Casciano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''20 | 01'40''90 | 16/12/2018 - Trofeo Mukki 8° (Pontassieve) |
Zichella Niccolo' - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'05''50 | 03'02''70 | 10/02/2019 - 5° Prova Invernale Esordienti A e B (San Casciano) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''90 | 00'58''00 | 27/05/2018 - Trofeo Lisa Bartolozzi 13° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''90 | 01'30''10 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |