Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)
Molinella Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benfenati Annalisa - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''12 | 00'33''98 | 06/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''94 | 01'13''58 | 17/06/2018 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7° |
Campioni Chiara - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''14 | 02'36''73 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''66 | 01'02''61 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Fornasari Erika - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''92 | 00'32''58 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''77 | 01'10''48 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Frabetti Ambra - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''83 | 00'40''89 | 06/05/2016 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'13''34 | 01'12''74 | 06/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata |
Marchesini Bianca - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'02''99 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'36''71 | 01'35''03 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Rossano Marika - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''97 | 00'32''58 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''73 | 01'12''30 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Sicurini Silvia - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''04 | 00'35''23 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'23''46 | 01'18''55 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata |
Silletti Sophia Aurora - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''37 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''69 | 01'03''97 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Sita Danila - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''53 | 00'33''17 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''89 | 00'29''30 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Vaccari Elisa - 2002 | 50 Rana | 00'37''47 | 00'35''36 | 13/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'22''28 | 01'17''19 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calderoni Luka - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI 2005) | 00'36''54 | 00'38''21 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 2005) | 01'19''14 | 01'24''06 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Seregno 40° - 2° Giornata Domenica |
Costa Federico - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI 2003-2004) | 00'33''03 | 00'33''07 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 100 Dorso (RAGAZZI 2003-2004) | 01'10''59 | 01'11''03 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Friz Luca - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 00'31''97 | 00'31''63 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 100 Rana (RAGAZZI 2003-2004) | 01'22''46 | 01'37''67 | 25/04/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° (Esordienti) |
Manferdini Matteo - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'31''06 | 00'31''77 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'09''54 | 01'09''97 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Tarantino Cristiano - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 00'32''84 | 00'33''21 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 01'14''05 | 01'14''80 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |