Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Regionali 2018/2019 3° Tappa (Reggio Emilia)
Centro Nuoto Persiceto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergonzoni Valentina - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''70 | 00'34''23 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''80 | 00'32''99 | 10/11/2018 - Campionati Regionali 2018/2018 1° Tappa (Bologna) |
Bertocchi Giulia - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''50 | 00'46''54 | 20/06/2015 - Campionati Italiani Giovani UISP 2015 (Esordienti B 1° Giornata) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''93 | 01'06''83 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Bigiani Martina - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''38 | 00'31''89 | 27/05/2018 - 3° Tappa Campionato Regionale Di Società 2018 (Reggio Emilia) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'41''01 | 02'47''46 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata |
Garganelli Rita - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''96 | 00'45''37 | 10/11/2018 - Campionati Regionali 2018/2018 1° Tappa (Bologna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''14 | 00'34''36 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Molinari Silvia - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''28 | 00'42''19 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''42 | 00'38''17 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Russo Rosanna Claudia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''66 | 00'35''55 | 10/11/2018 - Campionati Regionali 2018/2018 1° Tappa (Bologna) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''89 | 00'27''88 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Vacchi Beatrice - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''09 | 02'25''54 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''99 | 00'33''02 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Vacchi Matilde - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''48 | 00'36''29 | 21/05/2017 - Regionali UISP RJS 3° Tappa (Bologna) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''97 | 00'30''45 | 10/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 2° Day |
Verasani Giada - 2002 | 50 Dorso | 00'34''71 | 00'32''71 | 08/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''74 | 00'29''65 | 02/06/2015 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 19° (Riccione) - 3° Giornata Martedì |
Zauli Serena - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''75 | 00'45''11 | 21/06/2014 - Campionati Italiani Giovani UISP 2014 (Esordienti B 1° Giornata) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''94 | 00'38''56 | 27/05/2018 - 3° Tappa Campionato Regionale Di Società 2018 (Reggio Emilia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bigiani Gabriele - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 00'34''03 | 00'34''38 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'50''18 | 02'50''46 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
De Luca Roberto - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI 2003-2004) | 00'36''25 | 00'33''51 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'28''42 | 00'28''13 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Dianini Nicolo' - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 00'31''36 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'28''76 | 00'29''37 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) |
Fantuzzi Alessandro - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'29''85 | 00'29''17 | 18/06/2017 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 6° | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''36 | 00'25''45 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Manfredini Alessandro - 2003 | 50 Dorso (RAGAZZI 2003-2004) | 00'32''79 | 00'32''81 | 18/06/2017 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 6° | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'28''28 | 00'27''25 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata |
Piccinini Lorenzo - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''99 | 00'32''75 | 17/06/2018 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7° | 200 Misti (JUNIORES) | 02'29''82 | 02'31''76 | 08/06/2016 - Qualificazioni CRCE Gruppo A (Molinella) - 2° Giornata |
Pivetti Leonardo - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'17''51 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 00'29''92 | 00'29''43 | 10/11/2018 - Campionati Regionali 2018/2018 1° Tappa (Bologna) |
Pizzi Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'06''73 | 02'01''64 | 12/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''98 | 00'43''68 | 23/06/2012 - Campionati Italiani Giovani UISP 2012 (Esordienti B 1° Giornata) |
Raimondi Elia - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 00'30''39 | 00'30''27 | 17/03/2019 - Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'07''55 | 01'03''59 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |