Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Milano) - 2° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artusa Greta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''00 | 01'32''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Bartoli Elisa - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''30 | 00'43''90 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'41''20 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Bolzani Margherita - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''70 | 01'40''20 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''60 | 02'01''50 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Bonfanti Serena - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''10 | 01'56''90 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Bossi Anna Sara - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'16''80 | 02'21''90 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Brambilla Noemi - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''30 | 01'25''50 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Breno Giulia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''90 | 02'58''56 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''70 | 01'22''34 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Bruselles Sara - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'49''60 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''50 | 01'34''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Cappellini Sara - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'10''10 | 03'12''82 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''80 | 01'31''31 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Casano Chiara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'24''36 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Cincinelli Giorgia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''90 | 03'28''00 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''00 | 01'37''70 | 25/04/2018 - Memorial Pino Milone 20° (Paderno Dugnano) |
Colapinto Greta - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'25''80 | ||
Corti Sofia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''30 | 01'26''02 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Dalle Vedove Giulia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'26''80 | 03'44''50 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
De Blasio Maila - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'37''20 | 03'36''24 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''50 | 01'38''30 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''80 | 01'39''56 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
De Florio Miriam - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''60 | 01'04''50 | 09/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'35''30 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''70 | 01'57''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Fasola Federica - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''90 | 01'40''29 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''70 | 02'01''43 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Fenaroli Eva - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''50 | 01'46''00 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'06''00 |
Ferrari Valentina Amalia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''30 | 01'19''44 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Gazzola Francesca Elena - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'26''44 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'22''50 | 03'30''78 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Hrenciuc Sara Stefania - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''00 | 03'13''01 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Iazzolino Marta - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'26''50 | ||
Lattanzi Melissa - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'26''50 | 03'32''11 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'33''60 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''50 | 01'38''37 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Lavagna Vittoria Zoe - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''80 | 00'58''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''70 | 01'37''07 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Liistro Alice - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'37''00 | 03'32''60 | 15/04/2018 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''20 | 01'41''20 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Liistro Gaia - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''20 | 03'00''80 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''70 | 03'10''24 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Liotti Francesca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''10 | 01'22''81 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) |
Macchi Alice - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''20 | 01'15''30 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''90 | 03'07''10 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Mancuso Sara - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''60 | 01'10''64 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) |
Manenti Camilla - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''90 | 01'09''28 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Marzoni Beatrice - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''40 | 03'03''89 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Minuti Sofia - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'48''20 | 18/12/2016 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'25''47 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Moio Marika - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'10''29 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''20 | 02'53''70 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Molinari Giulia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'51''00 | 03'55''58 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''80 | 01'46''18 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Montaretto Marullo Maria - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'20''90 | 03'20''43 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''10 | 01'35''53 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Montenegro Margherita Elena - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''70 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'51''21 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Palladini Sofia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''80 | 01'42''70 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Pome' Cecilia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''10 | 01'50''40 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''80 | 02'05''70 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Ranzani Alice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''00 | 01'41''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''20 | 02'01''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Sangiovanni Alice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''90 | 01'24''50 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Simonetti Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''40 | 01'51''80 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''20 | 02'09''20 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Tarchini Giorgia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''90 | 01'21''23 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Tarchini Marta - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''90 | 03'08''88 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Terenghi Alice - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''70 | 01'52''11 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Uberti Foppa Daniela - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''10 | 03'24''29 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Riccardo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''00 | 01'47''88 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'07''20 | 02'06''33 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) |
Berardo Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'15''69 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Borleri Edoardo - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''60 | 02'39''29 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Bossi Luca - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''40 | 01'35''06 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Brambilla Mattia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''60 | 01'07''86 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Bruselles Riccardo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'24''10 | 05'29''78 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''20 | 01'10''83 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Bussola Riccardo Luigi - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''90 | 01'26''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''60 | 01'58''80 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Camozzi Niccolo' - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'06''00 | 03'17''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Crivalli Nicholas - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''50 | 00'38''20 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''50 | 01'39''36 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
De Bianchi Mattia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''50 | 00'38''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''00 | 01'15''66 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
De Censi Alessandro - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''50 | 00'39''62 | 26/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''10 | 01'11''40 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Cremona, Mantova, Milano) |
De Censi Andrea - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'08''00 | 05'00''15 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
De Franco Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''30 | 01'20''70 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''10 | 01'43''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
De Luca Davide - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''20 | 01'19''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'09''50 |
De Luca Federico - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'43''80 | 01'45''37 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° | 200 Misti (Esordienti B) | 03'27''20 |
Diotti Lorenzo - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'35''50 | 04'00''80 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Ferlin Marco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''20 | 01'33''29 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Fontana Ludovico - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''20 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'38''40 | 02'40''26 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Franchini Federico Flavio - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'01''30 | 01'01''33 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Fumagalli Alessandro - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'31''80 | 03'43''70 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''30 | 01'48''70 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Bresso) |
Galanti Umberto - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'23''79 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Galbiati Nicolo' - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''30 | 01'26''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Galimberti Nicolo' - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''80 | 01'31''46 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Giorgetti Davide - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'43''75 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''10 | 01'30''49 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) |
Ladina Riccardo - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''50 | 01'35''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Legramandi Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'43''05 | 01/05/2018 - Meeting Giovanile Città Di Treviglio 7° | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''10 | 01'36''38 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Liotti Andrea - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''50 | 01'26''20 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Lombardo Giuseppe - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'50''70 | 02'54''37 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'17''69 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Mauri Filippo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''30 | 01'15''75 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Meroni Diego - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'45''39 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''40 | 01'40''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Migliarina Giulio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'30''70 | 00'31''16 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Olivieri Andrea - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 03'11''70 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Ravera Stefano - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''20 | 01'28''02 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Resmini Tommaso - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'30''30 | 00'36''42 | 01/05/2017 - Meeting Giovanile Città Di Treviglio 6° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 00'59''90 | 01'00''02 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Scotti Edoardo Angelo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''00 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''00 | 01'40''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Terenghi Josua Emmanuel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''50 | 01'42''10 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''30 | 01'50''31 | 01/05/2019 - Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano) |
Todino Stefano - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''20 | 01'19''66 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''20 | 03'23''80 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |