Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica
100 Farfalla ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Franceschi Sara | 1999 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'03''23 | |||
2 | Luperi Marina | 1999 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'04''24 | |||
3 | Cecchetti Giulia | 2002 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'06''96 | |||
4 | Fortunato Giada | 2002 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'07''78 | |||
5 | Tringale Anna | 2002 | Circolo Nuoto Lucca ASD | 01'07''82 | |||
6 | Picchetti Fiamma | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'07''89 | |||
7 | Mondi Francesca | 2000 | Azzurra Race Team | 01'08''01 | |||
8 | Ghelardoni Anita | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'08''77 | |||
9 | Iadicicco Chiara | 2002 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 01'09''40 | |||
10 | Potenza Teresa | 2001 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'09''52 | |||
11 | Cecchetti Sofia | 1999 | Amatori Nuoto Follonica SSD | 01'09''80 | |||
12 | Lenzi Erika | 2000 | Co.GIS Nuoto Pistoia | 01'10''26 | |||
13 | Faggi Sofia | 2001 | Futura Club I Cavalieri Prato | 01'11''99 | |||
14 | Petrosino Giada | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 01'13''49 | |||
15 | Landucci Anna | 1999 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 01'13''53 |