Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boretti Alessio | 2000 | Esseci Nuoto SSD | 00'27''14 | ||
2 | Meniconi Giulio | 1998 | Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio | 00'27''55 | ||
3 | Moni Fabio | 1997 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 00'27''77 | ||
4 | Rofrano Thomas | 1995 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'28''02 | ||
5 | Deplano Leonardo | 1999 | Esseci Nuoto SSD | 00'28''11 | ||
6 | Gatti Francesco | 1997 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'28''45 | ||
7 | Ercolini Bruno | 2000 | Nuoto Livorno Sport Management | 00'29''12 | ||
8 | Cotozzolo Enrico | 2000 | Azzurra Race Team | 00'30''87 | ||
9 | Galli Gabriele | 2000 | Esseci Nuoto SSD | 00'31''20 | ||
10 | Taglioni Christian | 2000 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 00'32''79 |