Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualificazioni Attività Regionale Vasca Lunga Conc. A (Verona)
Fondazione M.Bentegodi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ateka Alegria Naiara - 2003 | 50 Dorso | 00'33''87 | 00'33''48 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'33''47 | 02'29''90 | 17/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata |
Benvenuti Giulia - 2000 | 50 Dorso | 00'31''68 | 00'31''83 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''96 | 00'29''24 | 21/05/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Verona) |
Bonente Sara Maria - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''86 | ||
Casarotti Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''43 | 00'32''14 | 23/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato |
Chierici Francesca - 2001 | 50 Dorso | 00'31''27 | 00'32''14 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'28''42 | 00'28''47 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Colla Maddalena - 2003 | 100 Rana | 01'18''98 | 01'15''70 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''81 | 00'30''65 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì |
Cunegatti Alessia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'12''10 | 02'13''07 | 16/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'27''50 | 02'27''71 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Garstea Daniela - 2003 | 50 Dorso | 00'36''13 | 00'36''24 | 30/06/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'45''69 |
Lerpini Giulia - 2004 | 50 Dorso | 00'35''17 | 00'37''35 | 16/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'31''50 | 00'31''95 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Maggio Claudia - 2004 | 100 Farfalla | 01'18''88 | 01'19''27 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''93 | 00'34''01 | 03/06/2017 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 3° (Verona) - 1° Giornata Sabato |
Monguzzi Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'18''66 | 02'21''18 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Verona) | 200 Dorso | 02'39''03 | 02'38''92 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Pellicari Giulia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'32''03 | 02'34''84 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'52''37 | 02'52''54 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Pettenella Nina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''23 | 02'14''36 | 16/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''72 | 01'08''11 | 03/06/2018 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 4° (Verona) - 2° Giornata Domenica |
Roberto Asia - 1999 | 200 Stile Libero | 02'18''48 | 50 Stile Libero | 00'29''36 |
Santagati Marisol - 2004 | 200 Stile Libero | 02'22''14 | 02'23''96 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Verona) | 200 Dorso | 02'40''24 | 02'39''40 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Tosoni Arianna - 2006 | 200 Stile Libero | 02'27''92 | 02'32''45 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'18''48 | 01'19''09 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Zanoni Maria - 2006 | 100 Rana | 01'32''89 | 01'32''77 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'50''82 | 02'52''82 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belviglieri Luca - 2000 | 100 Farfalla | 01'02''29 | 01'06''44 | 04/06/2016 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 2° (Verona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''06 | 00'24''33 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata |
Busetto Andreas - 2001 | 200 Stile Libero | 01'59''55 | 02'02''85 | 02/07/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''95 | 00'29''53 | 06/05/2016 - Meeting Città Di Ravenna 15° - 1° Giornata Venerdì |
Caliari Matteo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''84 | 02'38''14 | 02/07/2017 - Rossini Swim Cup 2° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''86 | 01'05''32 | 19/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata |
Colla Zeno - 2005 | 200 Stile Libero | 02'23''32 | 02'28''28 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'31''53 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Freri Geremia - 2000 | 100 Farfalla | 01'00''14 | 200 Dorso | 02'20''19 |
Ji Chen Chen - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''82 | 01'11''45 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''64 | 00'29''59 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Longo Andrea - 2000 | 100 Farfalla | 00'58''22 | 00'57''10 | 02/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Marchiotto Francesco - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''08 | 02'17''20 | 10/07/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''24 | 00'27''84 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Menin Alberto Giovanni - 2002 | 100 Rana | 01'07''25 | 01'05''28 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''40 | 01'05''94 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Verona) |
Neri Riccardo - 2005 | 100 Rana | 01'12''00 | 01'13''82 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Pilon Said - 2003 | 200 Stile Libero | 02'10''75 | 02'15''47 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 100 Farfalla | 01'05''35 | 01'06''28 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Rossi Edoardo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'05''36 | 02'01''54 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) | 200 Misti | 02'16''10 | 02'12''89 | 23/07/2017 - Meeting Regionale Assoluto (Verona) |
Sinardi Eddy - 2004 | 100 Rana | 01'11''04 | 01'11''44 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Termine Luigi - 2002 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'06''92 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'14''30 | 02'09''09 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Tosoni Marco - 2001 | 200 Stile Libero | 02'00''64 | 01'58''39 | 19/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata |