Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice)
Societá |
---|
Acquambiente - Sant'Urbano |
Adria Nuoto |
Amatori Nuoto SSD |
Clodia Piscina & Fitness S.S.D. Rl |
Inn.Nova - Adria |
Nuoto Club Thermal Delfini Abano ASD |
Rovigonuoto |
Team Euganeo SSD - Montagnana |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Monselice)
Adria Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fecchio Sara - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''10 | 00'53''10 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''80 | 01'48''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) |
Frigo Asia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''60 | 02'54''90 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'30''80 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) |
Gibin Alessia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'01''70 | 03'04''10 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Este) |
Milani Bonandin Carolina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''40 | 02'47''70 | 06/05/2018 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'20''20 | 06'26''50 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bugnoli Samuele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'47''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''20 | 01'33''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) |
Marangon Alex - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''50 | 01'34''50 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''30 |
Trapella Lorenzo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''20 | 00'51''20 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''90 | 01'33''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) |
Zanini Christian - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''20 | 00'50''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'07''90 | 03'07''80 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Cittadella) |