Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Tofeo Regionale Per Squadre Estivo (Vibo Valentia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Tofeo Regionale Per Squadre Estivo (Vibo Valentia) - 2° Giornata
200 Stile Libero RAGAZZI 2003-2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Torchia Matteo | 2004 | Rari Nantes Lamezia Terme | 01'57''09 | |
2 | Miele Mattia | 2004 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 01'58''25 | |
3 | Varamo Christian | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 02'01''54 | |
4 | Costarella Domenico | 2004 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 02'03''47 | |
5 | Rosano' Paolo | 2003 | Gruppo Atletico Sportivo | 02'04''06 | |
6 | Apa Agostino | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 02'04''84 | |
7 | Arena Mattia | 2004 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 02'04''96 | |
8 | Napoli Gian Marco | 2004 | Cosenza Nuoto | 02'05''10 | |
9 | Luzzaro Emanuele | 2003 | Nuotatori Krotonesi ASD | 02'09''47 | |
10 | Fonte Lorenzo | 2004 | Nuotatori Krotonesi ASD | 02'09''69 | |
11 | De Vita Domenico | 2004 | Cosenza Nuoto | 02'10''18 | |
12 | Procopio Mattia | 2003 | Hipponion Nuoto ASD - Vibo Valentia | 02'10''69 | |
13 | Romeo Matteo | 2004 | Blu Team Nuoto ASD | 02'10''73 | |
14 | Ripepi Giuseppe Rocco | 2003 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 02'10''89 | |
15 | Frontera Mattia | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 02'11''59 | |
16 | Mihailescu Paul | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 02'12''28 | |
17 | Princi Manuel | 2004 | Blu Team Nuoto ASD | 02'13''32 | |
18 | Pensabene Luca | 2003 | Nuoto Andrea Maria - Reggio Calabria | 02'13''48 | |
19 | Crea Rocco | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 02'16''45 | |
20 | Arco Paolo | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 02'19''38 | |
21 | Calo' Andrea | 2004 | Rari Nantes Lamezia Terme | 02'21''87 | |
22 | Ventura Angelo | 2004 | Rari Nantes Lamezia Terme | 02'25''51 | |
23 | Frachea Antonio Pio | 2004 | Nettuno Nuoto ASD - Palmi | 02'27''18 | |
24 | Nicoletti Mario | 2004 | Polisportiva B.S.V. Villapiana SSD | 02'32''80 |