Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato
Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellingardo Beatrice - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''90 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''81 | 00'29''04 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Buso Federica - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''38 | 00'33''15 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''37 | 00'30''93 | 28/05/2017 - Trofeo Citta' Di Novara 34° |
De Luca Francesca - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''91 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''02 | 00'31''78 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Nostro Sabrina - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''10 | 00'32''53 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''00 | 00'30''71 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vitello Carlotta - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''77 | 00'30''35 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellingardo Gioele - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''15 | 00'33''63 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''13 | 00'27''80 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Negri Marco - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''29 | 02'37''47 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''97 | 00'33''58 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Orlandi Matteo - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''65 | 00'40''93 | 08/05/2016 - Trofeo Citta' Di Novara 33° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''45 | 00'28''52 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Talarico Tommaso - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''66 | 03'17''26 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Gallarate 40° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''13 | 00'33''44 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |