Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti)
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capobianco Federica - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'17''90 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Crepaldi Giorgia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'17''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''30 | 00'34''20 | 08/12/2017 - Trofeo Città Di Desio 19° |
D'Amico Ludovica - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'10''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
De Grandi Gaia Maria - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'11''00 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Franze' Valentina - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''60 | 01'29''50 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Giudice Anna - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''80 | 02'47''70 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Gramuglia Rebecca - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'48''00 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Manfrin Stella - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''90 | 00'39''30 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Sacchi Alessandra - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''30 | 00'55''90 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colombo Pietro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''30 | 00'31''60 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Franzone Jacopo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'23''60 | 01'25''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Massa Federico - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''90 | 02'40''10 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Moranda Danilo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'18''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Rigazio Riccardo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''60 | 01'15''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Serina Niccolo' - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'38''70 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |