Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Stile Libero | GIOVANISSIMI | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
25 Dorso | GIOVANISSIMI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
25 Rana | GIOVANISSIMI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo Della Resistenza Giovanissini - Es. C - Es. B (Pinerolo)
25 Stile Libero GIOVANISSIMI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tocariu Alexandru Leonardo | 2011 | UISP Vivisport | 00'17''96 | |
2 | Bentivegna Mattia | 2011 | Golden Team ASD | 00'20''72 | |
3 | Baudracco Umberto | 2011 | UISP Vivisport | 00'21''66 | |
4 | Profeta Edoardo | 2010 | Omniafit SSDARL | 00'22''38 | |
5 | Michelazzo Leonardo | 2011 | Sociale Sport SRL SSD | 00'22''58 | |
6 | Scarangella Umberto | 2011 | Sports Action Orbassano SSD | 00'22''60 | |
7 | Chiellino Cristian | 2011 | UISP River Borgaro | 00'23''45 | |
8 | Margaria Filippo | 2011 | UISP Vivisport | 00'24''49 | |
9 | Piccione Pietro | 2010 | Omniafit SSDARL | 00'25''04 | |
10 | Noe' Samuele | 2011 | UISP River Borgaro | 00'25''86 | |
11 | Chiellino Mattia | 2011 | UISP River Borgaro | 00'26''11 | |
12 | Garibaldi Nicol | 2012 | Sisport SPA SSD | 00'27''10 | |
13 | Ficara Edoardo | 2012 | Sociale Sport SRL SSD | 00'27''81 | |
14 | Lanza Filippi Matteo | 2011 | Sisport SPA SSD | 00'27''88 | |
15 | Bernocco Matteo | 2013 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'28''63 | |
16 | Galli Carlo Alessandro | 2012 | UISP Vivisport | 00'28''76 | |
17 | Stano Riccardo Matteo | 2013 | Sociale Sport SRL SSD | 00'28''97 | |
18 | Emiro Leonardo | 2012 | Sports Action Orbassano SSD | 00'29''57 | |
19 | Carta Matteo | 2011 | UISP Vivisport | 00'29''65 | |
20 | De Oliveira Diego | 2010 | Omniafit SSDARL | 00'29''68 | |
21 | Terzulli Matteo | 2010 | Omniafit SSDARL | 00'30''32 | |
22 | Arzente Lorenzo | 2012 | Filgud SRL SSD | 00'39''58 | |
23 | Chierchia Michele | 2012 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'41''53 | |
24 | Fragale Gabriele | 2012 | Filgud SRL SSD | 00'48''27 |