Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
HUN Bacsviz KVSC Kesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogdan Luca - 2002 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 00'31''38 | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'37''42 |
Kerekes Luca - 2003 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 00'31''13 | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'31''64 | 04'47''23 | 22/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 3° Day |
Pajor Franciska - 2005 | 200 Misti (JUNIORES Junior 2) | 02'34''64 | 200 Misti (JUNIORES Junior 2 Finale) | 02'30''87 | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 04'46''02 |