Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
HUN BHSE
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dingfelder Petra - 2003 | 50 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 00'31''20 | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'46''31 | 04'49''91 | 22/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 3° Day | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'46''31 | 04'49''91 | 22/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 3° Day |
Galicz Reka - 2002 | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'35''26 | 04'35''17 | 22/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 3° Day |
Kiss Eszter - 2003 | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'38''19 | 04'40''83 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 400 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 04'38''19 | 04'40''83 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Lorantfy Reka - 2004 | 200 Rana (JUNIORES Junior 2) | 02'56''46 | 02'53''48 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES Junior 2 Finale) | 02'56''03 | 02'53''48 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Szalay Fanni - 2001 | 200 Rana (open) | 02'50''01 | 02'47''87 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Rana (open Finale) | 02'49''73 | 02'47''87 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bencze Peter - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 00'27''09 | 100 Dorso (JUNIORES Junior 1) | 01'01''63 | 01'00''56 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junior 1 Finale) | 01'00''79 | 01'00''56 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Orsolics Marcell - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Junior 1) | 01'02''50 | 01'02''58 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junior 1 Finale) | 01'02''11 | 01'02''58 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |
Szilvay Zsigmond - 2003 | 200 Misti (JUNIORES Junior 1) | 02'18''64 | 02'19''69 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junior 1) | 01'05''68 | 01'04''33 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES Junior 1 Finale) | 02'15''54 | 02'19''69 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junior 1 Finale) | 01'04''53 | 01'04''33 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 04'17''06 | 04'14''73 | 21/12/2018 - X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day |