Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
400 Stile Libero CADETTI Junior 1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kiss Eszter | 2003 | HUN BHSE | 04'38''19 | |||
2 | Valkova Viola | 2003 | CZE Plavecky Klub Jindrichuv Hradec | 04'43''95 | |||
3 | Dingfelder Petra | 2003 | HUN BHSE | 04'46''31 | |||
4 | Pozvai Kiara Viktoria | 2002 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 04'53''96 | |||
5 | Szanto Julia | 2002 | HUN Marcali Buszse | 05'44''39 |