Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open class | |
100 Rana | ASSOLUTI Open class | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class |
XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
ROU Romania
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ratiu Maysa - 2003 | 200 Stile Libero (CADETTI Junior 1) | 02'06''34 | 02'06''75 | 26/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 3° Day | 200 Stile Libero (CADETTI Junior 1 Finale) | 02'06''14 | 02'06''75 | 26/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Costroj Antonio Andrei - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'24''37 | 00'24''55 | 01/12/2018 - Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 00'57''15 | 00'55''58 | 01/12/2018 - Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'24''31 | 00'24''55 | 01/12/2018 - Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'55''87 | 00'55''58 | 01/12/2018 - Central European Countries Junior Meeting 2018 (Novi Sad, SRB) - 2° Day |
Cotos Serban - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 00'57''34 | 00'56''63 | 25/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'56''33 | 00'56''63 | 25/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 2° Day |
Damian Patrick Adorian - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'24''94 | 00'25''66 | 16/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'24''70 | 00'25''66 | 16/06/2018 - Trofej Beograda 2018 (Beograd, SRB) - 1° Day |
Druga Rares Andrei - 2001 | 50 Stile Libero (open) | 00'23''77 | 00'24''39 | 27/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 4° Day | 50 Stile Libero (open Finale) | 00'23''62 | 00'24''39 | 27/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 4° Day |
Florea Mihnea Ioan - 2001 | 100 Farfalla (open) | 00'58''21 | 00'56''80 | 25/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 2° Day | 100 Farfalla (open Finale) | 00'58''13 | 00'56''80 | 25/05/2018 - Romanian International Swimming Championships (Bucuresti, ROU) - 2° Day |
Nicusan Daniel Alexandru - 2001 | 50 Stile Libero (open) | 00'24''03 | 00'24''97 | 28/05/2017 - Romanian International Swimming Championships 2017 (Bucuresti, ROU) - 4° Day | 50 Stile Libero (open Finale) | 00'23''85 | 00'24''97 | 28/05/2017 - Romanian International Swimming Championships 2017 (Bucuresti, ROU) - 4° Day |
Ratiu George Adrian - 2000 | 50 Stile Libero (open) | 00'23''23 | 00'22''79 | 10/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day | 100 Farfalla (open) | 00'58''25 | 00'56''78 | 09/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 4 Day | 50 Stile Libero (open Finale) | 00'23''28 | 00'22''79 | 10/10/2018 - Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day | 100 Farfalla (open Finale) | 00'56''83 | 00'56''78 | 09/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 4 Day |