Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 3° Day25 mAFIN
02/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 2° Day25 mAFIN
01/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 1° Day25 mAFIN
03/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
02/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day50 mAFIN
01/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
31/07/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
27/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
26/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day50 mAFIN
25/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
24/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
22/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
21/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
20/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
19/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
05/10/2018Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
04/10/2018Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
07/07/2018VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
06/07/2018VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
03/03/2018XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN

XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI open
F
400 MistiCADETTI Junior 1
F
400 MistiJUNIORES Junior 2
F
400 MistiRAGAZZI Junior 3
F
400 MistiEsordienti A Junior 4
F
400 MistiASSOLUTI open
M
400 MistiJUNIORES Junior 1
M
400 MistiRAGAZZI Junior 2
M
400 MistiEsordienti A Junior 3
M
400 MistiEsordienti B Junior 4
M
800 Stile LiberoASSOLUTI open
F
800 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
800 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
800 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
800 Stile LiberoEsordienti A Junior 4
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI open
M
1500 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
1500 Stile LiberoEsordienti A Junior 3
M
1500 Stile LiberoEsordienti B Junior 4
M
100 FarfallaASSOLUTI Open class
M
100 DorsoASSOLUTI Open class
F
50 RanaASSOLUTI Open class
M
50 RanaASSOLUTI Open class
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 1° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)
01/12/2019 2° Prova Esordienti A e B (Trieste)
01/12/2019 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 Bundeslandervergleichskampf Der Kinder (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
01/12/2019 Championnats Valaisans D'Hiver Licencies (Sion, SUI)
01/12/2019 Encontro Tecnicas Alternadas Cadetes C-D (Lousada, POR)
01/12/2019 Sint 2019 (Berchem, BEL)
01/12/2019 Ros (Sud) Kidsliga - 1. Teil (Buchs Sg, SUI)
01/12/2019 Swimkickcircuit Deel 1 (Roosendaal, NED)
01/12/2019 Hengelo Long Course Challenge (Hengelo, NED) - 2° Day
01/12/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Mont-Sur-Lausanne, SUI)
01/12/2019 Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
01/12/2019 Torneio Outono Torregri I (Olhao, POR) - 2° Day
01/12/2019 RZW Regionale Hallenmeisterschaften (Biel/Bienne, SUI) - 2° Day
01/12/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day
01/12/2019 Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala)
01/12/2019 Prova Tempo Limite Autunnale (Pozzuoli)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)
24/11/2019 Trofeo Master Nuoto Vicenza 12°
23/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.