Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A |
11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Ippocampo SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cestari Matilde - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''00 | 01'15''90 | 31/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene) |
Deidda Ilaria - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'25''60 | 02'28''30 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''90 | 01'09''70 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) |
Giovannetti Carola - 2007 | 400 Misti (Esordienti A2) | 05'33''40 | 05'39''40 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'13''50 | 01'13''80 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'39''10 | 02'38''95 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''70 | 01'13''80 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) |
Sestili Arianna - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''00 | 01'17''00 | 31/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene) |
Vrabie Miriam - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'21''40 | 02'22''30 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'12''50 | 01'13''30 | 03/02/2019 - Torfeo Zero9 Winter Cup Es.AS/Es.B 1° (Roma) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'36''90 | 02'40''20 | 11/11/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Farfalla Nicholas - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'21''90 | 02'23''70 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'12''70 | 01'13''40 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'38''40 | 02'39''50 | 31/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene) |
Galossi Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'59''70 | 02'01''50 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'16''70 | 02'16''70 | 31/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene) | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 16'24''80 | 16'51''50 | 14/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. A - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Raduna Francesco - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'13''60 | 02'15''60 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''70 | 01'00''60 | 13/04/2019 - 11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'11''40 | 01'11''40 | 31/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene) |
Rossi Giacomo - 2006 | 400 Misti (Esordienti A2) | 05'01''90 | 05'09''80 | 17/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'05''10 | 01'06''20 | 31/03/2019 - Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'21''00 | 02'24''00 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) |