Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A |
11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
4x100 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ippocampo SSD - Roma | Raduna Francesco, Napoleone Alessandro, Galossi Lorenzo, Rossi Giacomo | 03'58''50 | |||
2 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | Nobile Federico, Cianfriglia Alessandro, Fanti Dario Federico, Sconocchia Thomas | 04'03''90 | |||
3 | Forum Sport Center - Roma | Vangi Francesco, Alberti James, Carloia Valerio, Gualtieri Massimo | 04'04''30 | |||
4 | Aurelia Nuoto ASD | De Dominicis Jacopo, Delle Monache Davide, Matrundola Antonio, Salomone Vincenzo | 04'08''10 | |||
5 | Larus Nuoto ASD - Roma | Chessa Manuel, Santirocchi Marco, Grippaudo Andrea, Dell'Orco Valerio | 04'08''50 | |||
6 | Circolo Canottieri Aniene | Boccanera Linan Federico, Momoni Daniele, Ferrante Giovanni, Mastromattei Alessandro | 04'10''10 | |||
7 | Zero9 ASD - Roma | Torrisi Luca, Biesuz Alessandro, Sperati Daniele, Turco Luca | 04'12''50 | |||
8 | Rari Nantes Aprilia | Ciace Filippo, Pizzo Alessandro, Zampa Alessandro, Del Signore Daniele | 04'23''80 |