Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A |
11° Coppa Giuseppe Sant Esordienti A (Roma) - 2° Giornata
100 Rana Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alberti James | 2006 | Forum Sport Center - Roma | 01'12''40 | |
2 | Mastromattei Alessandro | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 01'14''90 | |
3 | Chessa Manuel | 2006 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'15''20 | |
4 | Panaccia Alessandro | 2006 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 01'17''40 | |
5 | Rastelli Damiano | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 01'17''50 | |
6 | Pacioni Fabrizio | 2006 | Sport Team 2000 Colleferro | 01'17''80 | |
7 | Ghezzi Jacopo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 01'17''90 | |
8 | Bernabucci Samuel | 2006 | Roman Sport City SSD | 01'18''00 | |
9 | Cazzato Francesco Giovanni | 2006 | Olgiata 20.12 SSD | 01'18''80 | |
10 | Anibaldi Michele | 2006 | Consorz. Le Cupole - Roma | 01'19''10 | |
    | D'Angio' Enea | 2006 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 01'19''10 | |
12 | Romano Matteo | 2006 | Aurelia Nuoto ASD | 01'19''90 | |
13 | Moneta Simone | 2006 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'20''40 | |
14 | Camacci Danilo | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 01'20''60 | |
15 | Becherelli Emanuele | 2006 | Meeting Club - Genzano | 01'20''90 | |
16 | Rigoni Riccardo | 2006 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 01'21''00 | |
17 | Ruggeri Michele | 2006 | Sport Team 2000 Colleferro | 01'21''80 | |
18 | Turco Luca | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 01'22''10 |