Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Sprint Città Di Viadana 2°
Societá |
---|
Canottieri Mincio |
Cloromania - Mantova |
Equipe Sportiva SRL SSD |
Ostiglia Nuoto |
Settefrati Libertas |
Viadana Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | ASSOLUTI |
Manifestazione Sprint Città Di Viadana 2°
Settefrati Libertas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colo' Asia - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'41''95 | 00'44''00 | 10/07/2018 - Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'36''95 | 00'39''21 | 10/07/2018 - Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova) |
Dalmiglio Livia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''65 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''19 | 00'49''10 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''14 | 01'45''10 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona) |
Grazioli Asia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''88 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''88 | 00'53''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Simoni Ester - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''33 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borghesi Mattia - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'42''81 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'34''88 | 00'37''90 | 10/07/2018 - Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''68 | 01'40''00 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) |
Colpo Giulio - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'43''31 | 00'52''00 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''15 | 00'44''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Lanzoni Vittorio - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'22''73 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'19''09 |
Nolli Natan - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'38''76 | 00'41''58 | 10/07/2018 - Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''71 | 00'33''70 | 10/07/2018 - Trofeo Delle Nazioni 1° (Mantova) |