Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Argenta 2°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Argenta 2°
CUS Ferrara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barattini Agnese - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''14 | 01'33''00 | 03/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Sassuolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''32 | 00'53''38 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''79 | 00'38''72 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Becchetti Caterina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''52 | 01'30''90 | 03/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Sassuolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''55 | 00'42''00 | 03/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Sassuolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''03 | 00'56''58 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Calori Martina - 2001 | 50 Rana | Squalificato | ||
Canella Maria Vittoria - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''77 | 00'44''30 | 18/11/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''80 | 00'47''50 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''59 | 00'38''42 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Contiliano Alice - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''43 | 01'06''90 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''38 | 00'38''80 | 27/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''86 | 00'42''50 | 18/11/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo) |
D'Iapico Irene - 2002 | 100 Stile Libero | 01'23''93 | 50 Stile Libero | 00'36''47 |
Franzoni Elena - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''54 | 01'40''29 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''17 | 00'48''66 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''90 | 00'54''21 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Gabellone Ludovica - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'44''78 | 01'09''48 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'37''28 |
Garutti Sofia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''73 | 01'13''14 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''30 | 01'20''87 | 03/03/2019 - Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''91 | 00'32''30 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) |
Govoni Guia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''68 | 01'18''89 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''40 | 01'30''40 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''65 | 00'36''95 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Maccanti Giulia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''19 | 00'50''77 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''15 | 00'51''22 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Martinelli Sofia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''45 | 00'42''97 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''81 | 00'48''50 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''04 | 00'39''50 | 18/11/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo) |
Parente Valentina - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'56''58 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''78 |
Poli Sofia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'30''67 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''57 |
Salomoni Mariasole - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''80 | 01'18''90 | 18/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''65 | 00'44''09 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''71 | 00'34''79 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Zaghi Martina - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''04 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''01 |
Zaghi Sofia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'59''81 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''06 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Addesso Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''05 | 01'22''44 | 03/03/2019 - Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'51''77 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''17 | 00'47''00 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata |
Addesso Riccardo - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''06 | 00'59''09 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''41 | 00'51''83 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) |
Baglioni Nicola - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'54''64 | 00'54''35 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''69 | 00'49''49 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Baglioni Rocco - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''13 | 00'43''03 | 15/04/2018 - Campionati Provinciali 2018 (Ferrara) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''48 | 00'49''34 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''67 | 00'37''54 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Benetti Valentino - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''14 | 01'38''90 | 03/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Sassuolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''75 | 00'47''57 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''84 | 00'52''85 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Bernatskyy Maks - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''29 | 01'11''75 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''86 | 00'45''22 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''84 | 00'32''70 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) |
Bertasi Matteo - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'43''29 | 01'49''30 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''65 | 00'48''25 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''29 | 00'39''63 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Buzzoni Nicolo' - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''77 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''33 |
D'Iapico Andrea - 2008 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''08 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''72 |
Dessi Gianluigi Gerd - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''34 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato |
Diene Libasse Luca Laye - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''92 | 01'19''27 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''97 | 00'47''53 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''80 | 00'37''10 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Fossacecchi Giacomo - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''80 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''38 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 00'37''30 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Franzoni Giulio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''25 | 00'44''00 | 18/11/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''63 | 00'52''47 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''08 | 00'38''80 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) |
Gennari Lorenzo - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''60 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato |
Gruppioni Gianluca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''30 | 01'10''45 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''44 | 01'22''36 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''24 | 00'31''30 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) |
Gullini Tommaso - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''39 | 01'22''07 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''06 | 00'48''18 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''07 | 00'56''95 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Mandache Eduard - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''39 | 01'18''48 | 17/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''36 | 00'40''89 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''56 | 00'35''52 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Manuzzi Giovanni - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'56''02 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'47''86 | 00'53''02 | 10/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata |
Melintescu Giulio Cosmin - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''13 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''13 | 00'45''13 | 09/03/2019 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''03 | 00'57''40 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) |
Moscato Emanuele - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'11''80 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''47 | 00'39''00 | 18/11/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''41 | 00'29''80 | 18/11/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. B (Sassuolo) |
Parente Giuseppe - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''56 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''13 |
Sproccati Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'28''60 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''69 | 00'52''49 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''18 | 00'40''88 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Ferrara - 2° Giornata |
Todaro Andrea - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''90 | 01'08''40 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''83 | 01'17''00 | 24/03/2019 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''17 | 00'31''50 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento B (Ferrara) |