Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Ondablu 13° (Formigine)
Societá |
---|
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena |
Audax Castelfranco |
Equipe Sportiva SRL SSD |
Ondablu Nuoto |
Pergolesi Sport |
Polisportiva Comunale Riccione |
President Bologna |
Sea Sub Modena ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 |
Meeting Ondablu 13° (Formigine)
Polisportiva Comunale Riccione
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Achilli Nicol - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'02''70 | 03'09''72 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'49''20 |
Bastianelli Marta - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'53''90 | 03'03''48 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'32''90 |
Bertuccioli Margherita - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'45''20 | 02'46''00 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'06''00 |
Brughieri Camilla - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'22''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'56''00 |
Canini Emily - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'33''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''10 | 00'57''22 | 27/10/2018 - Trofeo Città Di Cervia 10° |
Cerri Francesca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'53''10 | 02'53''50 | 07/04/2019 - Torneo A Squadre Esordienti (Carpi) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'20''10 | 05'41''70 | 19/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 1° Giornata |
Di Domenico Maria Sole - 2010 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'28''00 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'14''20 |
Gavrylov Anastasia - 2010 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'20''40 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'54''80 |
Generali Nice - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'08''90 | 03'18''56 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'37''40 |
Ghiacci Alessia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''40 | 01'01''25 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Cattolica 11° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'48''70 | 17/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia) |
Grossi Emma - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'21''10 | 03'26''58 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'58''90 |
Lippo Benedetta - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''20 | 02'52''68 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'55''50 | 05'30''50 | 19/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 1° Giornata |
Lorenzi Martina - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''60 | 03'06''54 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'33''40 |
Mattei Matilda - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'03''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''40 |
Nitti Virginia - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'02''90 | 03'07''70 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'58''70 |
Pandolfini Eveline - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'26''70 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''00 |
Polazzi Giulia - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''50 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''90 |
Polazzi Martina - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'21''60 | 03'26''38 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'58''00 |
Renzi Sofia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'08''70 | ||
Rossi Beatrice - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'20''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'49''90 |
Sabbioni Agnese - 2008 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'07''00 | 03'12''35 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'48''20 |
Tarara' Dalila - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'12''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''70 | 00'51''67 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Cattolica 11° |
Totti Licia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''90 | 01'23''30 | 12/11/2017 - Trofeo Città Di San Lazzaro 2017 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'43''17 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Cattolica 11° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcangeli Elia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'48''41 | 17/03/2019 - Trofeo Città Di Cattolica 11° | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'11''30 |
Battazza Lorenzo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'34''20 | 02'36''90 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'47''70 |
Bernardi Cristian - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'32''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'08''50 |
Bizari Simon - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'55''40 | 03'05''58 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'20''10 |
Borghesi Thomas - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''90 | 03'03''11 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'33''70 |
Carlini Filippo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'40''50 | 02'47''40 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Reggio Emilia Per Esordienti 6° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'54''30 | 05'21''70 | 28/05/2017 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata |
Chiozzi Leonardo - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'27''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'10''60 |
Cosmi Matteo Alexander - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''50 |
Galvani Elia - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'24''50 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''00 |
Ghinelli Andrea - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'55''30 | 02'59''10 | 26/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'21''70 |
Grossi Lorenzo - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'08''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'45''30 |
Hueber Andy - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''00 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''10 |
Hueber Elia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''30 | 03'06''90 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'41''10 |
Lippo Niccolo' - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''30 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''10 |
Marziali Leon - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'59''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'37''40 |
Menini Iaconi Francesco - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'23''20 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''60 |
Morana Tommaso - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'32''10 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'36''40 |
Politi Elia Giuseppe - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''70 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'31''80 |
Sbrozzi Filippo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''70 | 02'50''60 | 26/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'04''80 |
Stash Kirill - 2007 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'44''50 | 02'46''20 | 07/04/2019 - Torneo A Squadre Esordienti (Carpi) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'13''60 |
Totti Luca - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'46''10 | 02'51''30 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'12''10 |
Villani Niccolo' - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'54''40 | 03'06''96 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'26''70 |