Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[20]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2019Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/04/2019Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
31/03/20193° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)25 mMFIN
24/03/2019Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova)25 mAFIN
24/03/20196° Prova Esordienti A e B (Lavagna)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B (La Sciorba)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Albenga)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B (Lago Figoi)25 mMFIN
17/03/2019Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Chiavari)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Loano)25 mMFIN
09/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba)25 mMFIN
09/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Lago Figoi)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
01/03/2019Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)50 mMFIN
10/02/20194° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Rapallo)25 mMFIN

Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti A2
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
400 MistiEsordienti A1
F
400 MistiEsordienti A2
F
1500 Stile LiberoEsordienti A1
M
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
4x100 Stile LiberoEsordienti A
F
4x100 MistiEsordienti A
M

 















Ultime Gare Giovani
25/04/2019 Meeting Città Di Ravenna 18° - Esordienti
25/04/2019 Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata
25/04/2019 Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino)
21/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day
21/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day
20/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 2° Day
20/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
19/04/2019 Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day
19/04/2019 Aiysc 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)

Ultime Gare Master
14/04/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli)
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Città Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Città Di Molinella 18°
14/04/2019 Città Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 Campionato Regionale Master e Categoria (Bibbiena)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Città Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Città Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.