Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beverini Vittoria - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'16''90 | 01'21''00 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba) |
Biello Marzia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''44 | 01'25''70 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''40 | 01'13''50 | 24/02/2019 - Trofeo Interregionale di Nuoto Europa 13° (Empoli) |
Cazzulo Stella Alicia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'32''19 | 01'36''40 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba) |
Conti Matilde - 2008 | 100 Rana (Esordienti A1) | Squalificato | 01'38''30 | 24/02/2019 - Trofeo Interregionale di Nuoto Europa 13° (Empoli) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'34''87 | 01'34''70 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba) |
Erdem Umberta Seval Anna - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''26 | 01'24''90 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) |
Gadaleta Matilda - 2008 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'26''65 | 01'30''00 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'08''35 | 01'09''20 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''30 | 01'09''20 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) |
Gugliotta Anna - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'17''19 | 01'18''94 | 13/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A1) | 05'53''73 | 05'55''70 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bodrato Ettore - 2007 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'13''57 | 03'17''60 | 13/05/2018 - 8° Prova Regionale Esordienti B (Lavagna, Genova) |
Capurro Jacopo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'20''78 | 02'22''40 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'07''48 | 03'09''30 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) |
Casassa Giosue' - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'43''96 | 02'39''00 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'57''16 | 03'03''60 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba) |
Federici Matteo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'21''75 | 02'24''30 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'45''46 | 02'47''10 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) |
Pallavicini Matteo - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'52''97 | 03'01''80 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) |
Pinasco Filippo - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'53''68 | 02'55''00 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba) |
Scaduto Mattia - 2006 | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'41''41 | 02'43''70 | 22/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (La Sciorba) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'28''45 | 02'31''30 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) |
Turchino Samuele - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 02'51''67 | 02'56''20 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'59''45 | 02'53''20 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) |
Ubertelli Michele - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'34''51 | 02'39''20 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'43''41 | 02'43''30 | 23/03/2019 - 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''77 | 01'12''13 | 13/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |