Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Primavera 3° (Voghera)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Primavera 3° (Voghera)
Nuotatori Fornovo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fioretti Benedetta - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''16 | 01'21''42 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''40 | 02'36''89 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''86 | 01'33''47 | 24/03/2019 - 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''81 | 01'09''63 | 27/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Fioretti Giulia - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'35''44 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'56''23 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'19''90 | 01'21''94 | 27/01/2019 - Trofeo Esordienti Città Di Reggio Emilia 7° |
Marcelli Tanzi Rachele - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'19''43 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''73 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'19''41 | 01'17''90 | 24/03/2019 - Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica |
Rubini Ginevra - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'48''46 | 02'48''80 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento A (Reggio Emilia) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''64 | 02'30''60 | 17/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''48 | 01'17''33 | 26/01/2019 - Trofeo Tridentum 4° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''50 | 01'08''22 | 31/03/2019 - Trofeo DellìAmicizia 2° (Fidenza) |
Valuta Camelia - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''76 | 01'26''55 | 31/03/2019 - Trofeo DellìAmicizia 2° (Fidenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''16 | 03'01''56 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'25''60 | 17/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''58 | 01'14''30 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento A (Reggio Emilia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aresi Andrea - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''32 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''85 | 01'34''80 | 17/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''93 | 01'13''50 | 10/02/2019 - Gran Premio Esordienti Concentramento A (Reggio Emilia) |
Conti Mattia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'42''05 | 01'50''40 | 19/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Fidenza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''62 | 01'27''40 | 20/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Carpi) - 3° Giornata |
Gatta Lorenzo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''95 | 03'00''20 | 19/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Fidenza) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''03 | 01'43''19 | 24/03/2019 - 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'16''86 | 31/03/2019 - Trofeo DellìAmicizia 2° (Fidenza) |