Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Primavera 3° (Voghera)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Primavera 3° (Voghera)
Ice Club Como SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albonico Benedetta Gianna - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'41''79 | 02'42''01 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'13''86 | 01'13''03 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'40''27 | 02'42''05 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Albonico Ludovica Roberta - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'42''62 | 02'50''38 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''69 | 01'18''27 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'48''11 | 02'50''89 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica |
Alchieri Elisa - 2002 | 50 Rana | 00'38''57 | 00'38''39 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'00''05 | 03'01''23 | 21/02/2016 - Meeting Del Garda Team Nuoto 6° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'24''85 | 01'23''66 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Ballabio Arianna - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''74 | 02'47''39 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'56''24 | 02'57''21 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'22''42 | 01'20''85 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Capriati Claudia Fernanda - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'33''20 | 01'33''15 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'12''69 | 03'06''97 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''03 | 01'25''06 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Cicconi Alessia - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''67 | 02'45''32 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''13 | 02'42''71 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''72 | 01'14''30 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Comitti Beatrice - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''19 | 03'03''01 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'25''13 | 01'23''42 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''66 | 01'14''84 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Costa Ludovica - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''48 | 03'30''37 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''11 | 01'39''43 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''81 | 01'40''41 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
D'Apolito Alice - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''55 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''25 | 00'35''10 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'47''50 | 02'50''80 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco) |
Dolci Chiara - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''58 | 03'23''98 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''08 | 01'36''64 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''47 | 01'28''70 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) |
Dolci Giulia - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'40''62 | 02'39''23 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'14''21 | 01'14''03 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'45''64 | 02'48''76 | 02/06/2018 - Trofeo Porto Turistico di Lovere 7° |
Gieri Anna - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''15 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''07 |
Lucchese Asnakech - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''45 | 01'19''87 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''74 | 02'36''23 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''15 | 01'09''08 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Manna Rebecca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''69 | 00'57''19 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'51''38 |
Mason Sara - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'19''44 | 01'19''03 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''65 | 00'30''77 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''12 | 02'19''76 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''47 | 01'04''37 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Mazza Elisa - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'32''97 | 02'31''08 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''44 | 02'18''21 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''25 | 00'33''97 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Salo' (Salo') | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''81 | 01'11''88 | 18/03/2018 - Trofeo Senago Nuoto 33° |
Petrosino Rebecca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'00''38 | 02'59''99 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''73 | 02'30''61 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''11 | 01'09''50 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Pizzi Giovanna - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'50''07 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'28''17 | 03'31''20 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco) |
Pizzi Lavinia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''77 | 01'00''80 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'51''38 | 01'58''25 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Pizzini Cloe Andrea - 2001 | 100 Farfalla | 01'12''53 | 01'12''96 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'29''37 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 50 Farfalla | 00'31''92 | 00'31''35 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'04''20 | 01'03''68 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) |
Ratti Alessandra - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''53 | 01'18''31 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''74 | 00'35''39 | 30/01/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''08 | 02'22''06 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''29 | 01'05''62 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Roncoroni Carlotta - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'06''10 | 02'58''22 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''29 | 01'22''01 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''95 | 01'08''48 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Saponi Giulia - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''64 | 00'37''14 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 200 Rana (JUNIORES) | 02'49''94 | 02'49''93 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'19''88 | 01'18''05 | 18/03/2018 - Trofeo Senago Nuoto 33° | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''58 | 01'06''05 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Sgro' Angelica - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''90 | 00'53''12 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'53''48 | 01'55''39 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato |
Sorgon Cecilia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''34 | 02'32''44 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'10''24 | 01'11''86 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''02 | 01'07''80 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''92 | 01'03''97 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Speziali Elisa Giulia - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'12''65 | 01'13''27 | 11/02/2018 - Memorial Carlo Bacchin 9° (Varese) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''14 | 00'28''96 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''98 | 00'32''09 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''13 | 01'03''27 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Stigliano Melissa - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'20''26 | 03'19''47 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''36 | 01'36''38 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''57 | 01'29''13 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato |
Verga Rachele - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''09 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''61 | 03'01''28 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''50 | 01'22''62 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbafati Gabriele - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'40''13 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''64 | 00'51''90 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'45''00 | 01'45''30 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio) |
Arcellaschi Enea - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''63 | 03'35''93 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''46 | 01'39''85 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''82 | 01'23''05 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Ballabio Thomas - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''92 | 00'40''43 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'55''52 | 03'01''53 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''05 |
Bazzi Federico - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''72 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''29 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'57''32 |
Bega Denis - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'28''68 | 00'28''78 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'22''02 | 02'23''29 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 01'03''87 | 01'04''83 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Bernasconi Stefano - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'43''78 | 00'46''45 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'37''85 | 01'39''60 | 10/02/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''15 |
Bevacqua Adriano - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''69 | 00'26''04 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''15 | 00'40''50 | 10/02/2013 - Manifestazione provinciale Esordienti B 4° (Lombardia) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''73 | 00'30''61 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Bori Simone - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 01'12''63 | 01'13''84 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'43''12 | 02'46''42 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'07''82 | 01'11''20 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Caporaso Filippo - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI 2003-2004) | 02'21''66 | 02'25''20 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI 2003-2004) | 02'21''94 | 02'16''03 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'07''96 | 02'19''36 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Dorso (RAGAZZI 2003-2004) | 01'03''34 | 01'02''13 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Costa Federico - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'43''25 | 03'47''77 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''79 | 01'45''31 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Lucini Leone - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'14''32 | 03'19''78 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''62 | 01'32''70 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''08 | 01'25''91 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Matteazzi Enea - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'28''18 | 00'29''00 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI 2003-2004) | 02'54''42 | 02'48''59 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI 2003-2004) | 01'17''52 | 01'17''26 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 01'02''91 | 01'01''96 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Melli Martini Davide - 2002 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'19''21 | 02'19''75 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''97 | 00'31''29 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica | 200 Rana (JUNIORES) | 02'30''99 | 02'29''87 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES) | 01'10''91 | 01'08''25 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |
Oricchio Martino - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''92 | 03'01''63 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''79 | 01'24''22 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''63 | 01'27''14 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Pinotti Alessandro - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''29 | 02'48''08 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''10 | 01'30''50 | 15/04/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''02 | 01'17''15 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 1° Giornata Sabato |
Scarfo' Riccardo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''46 | 01'17''54 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'51''52 | 02'52''53 | 10/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''15 | 01'13''75 | 24/02/2019 - Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno) |
Tamburrelli Davide - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''89 | 00'24''80 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'26''75 | 00'26''60 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 50 Dorso | 00'28''06 | 00'27''34 | 25/11/2018 - Trofeo Sprint Millennium 5° (Brescia) | 100 Dorso | 01'00''35 | 00'59''52 | 23/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata |
Vora Devid - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'07''24 | 01'09''88 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 02'31''01 | 02'45''72 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Bergamo 22° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 01'03''00 | 01'03''30 | 03/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica |