Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Rosa Blu 4° (Monastier)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Rosa Blu 4° (Monastier)
Centro Nuoto Copparo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Billo Francesca - 2006 | 100 Farfalla | 01'16''28 | 01'24''79 | 24/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 1° Day | 200 Rana | 03'09''35 | 400 Stile Libero | 05'19''00 | 200 Farfalla | 02'55''30 |
Bortini Nicole - 2006 | 200 Rana | 03'21''89 | 100 Rana | 01'37''66 | 01'51''42 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'19''27 | 01'35''37 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Chiarelli Silvia - 2003 | 200 Rana | 03'10''88 | 03'06''21 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 1° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'29''11 | 01'28''63 | 06/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'40''95 | 00'40''56 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì |
Marzola Luce - 2005 | 200 Misti | 02'39''38 | 02'43''01 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'16''12 | 01'17''33 | 17/06/2018 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7° | 400 Stile Libero | 05'00''64 | 05'10''03 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 01'05''21 | 01'05''64 | 17/06/2018 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7° |
Tieghi Marta - 2006 | 200 Misti | 02'52''20 | 03'09''88 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'32''75 | 400 Stile Libero | 05'14''93 | 200 Dorso | 02'53''44 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambonati Matteo - 2004 | 200 Dorso | 02'36''76 | 02'51''60 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero | 00'30''41 | 00'32''92 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 100 Dorso | 01'12''35 | 01'19''10 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 02'24''58 | 03'01''56 | 25/04/2016 - Meeting Città Di Ravenna 15° (Esordienti) |
Bondi Manuel - 2001 | 100 Rana | 01'22''76 | 01'27''96 | 17/06/2018 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7° | 50 Rana | 00'38''37 | 00'40''45 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 200 Rana | 02'57''66 | 03'09''71 | 29/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 1° Giornata Domenica |
Braghini Filippo - 2001 | 100 Stile Libero | 00'56''31 | 00'56''18 | 06/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''35 | 00'25''19 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 50 Farfalla | 00'27''36 | 00'27''16 | 04/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''22 | 01'00''68 | 06/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata |
Breggion Francesco - 2002 | 400 Stile Libero | 04'20''49 | 04'24''69 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''30 | 00'57''12 | 06/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'06''11 | 02'03''26 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'58''04 | 17'19''29 | 16/06/2018 - Trofeo Città di Modena 44° - 2° Giornata Sabato |
Cibien Vittorio - 2005 | 400 Stile Libero | 04'50''03 | 05'28''72 | 25/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 2° Day | 200 Dorso | 02'33''74 | 02'43''78 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''03 | 01'18''48 | 27/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''99 | 02'50''99 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato |
Gragnanini Mirco - 2004 | 200 Dorso | 02'26''28 | 02'33''71 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''75 | 00'28''60 | 04/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'05''96 | 01'10''13 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'30''43 | 00'33''07 | 17/06/2018 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 7° |
Radouci Michael - 2002 | 200 Dorso | 02'19''89 | 02'25''08 | 05/06/2017 - Qualificazioni CRCE Gruppo A (Molinella) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'03''92 | 01'06''37 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'29''93 | 00'30''81 | 26/05/2018 - Trofeo Città Di Imola - 1° Giornata Sabato |
Rossi Luca - 2002 | 100 Rana | 01'16''11 | 01'17''75 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì | 50 Rana | 00'34''46 | 00'34''25 | 01/05/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 3° Giornata Martedì | 50 Stile Libero | 00'27''04 | 00'26''90 | 17/06/2017 - Tifernum Tiberinum 22° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''83 |