Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Rosa Blu 4° (Monastier)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Rosa Blu 4° (Monastier)
Rari Nantes Venezia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardi Lucrezia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'08''98 | 01'07''58 | 24/07/2018 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'31''55 | 00'31''41 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) |
Busetto Alessia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''28 | 01'08''42 | 01/05/2018 - 1° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. A (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'30''69 | 00'30''95 | 24/07/2018 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Gasparini Marisol - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''80 | 01'11''05 | 24/07/2018 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 50 Stile Libero | 00'31''62 | 00'32''00 | 24/07/2018 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) |
Gosetto Giorgia - 2005 | 400 Stile Libero | 04'31''36 | 04'32''85 | 19/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'54''08 | 17'36''45 | 20/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata |
Soprano Vittoria Angiolina - 2006 | 200 Misti | 02'44''01 | 02'48''93 | 12/07/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 3° Giornata | 200 Rana | 03'02''74 | 03'06''83 | 10/07/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 2° Giornata |
Zecchinato Veronica - 2004 | 200 Farfalla | 02'31''24 | 02'50''51 | 22/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 05'21''25 | 05'40''52 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monastier 3° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolzonella Leonardo - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''70 | 01'04''72 | 22/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'29''66 | 00'33''41 | 29/05/2016 - Trofeo Dell'Est 26° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Munteanu Marco - 2004 | 100 Rana | 01'12''76 | 01'12''38 | 19/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'05''85 | 05'05''31 | 16/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1° Giornata |