Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracco Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'13''86 | 01'15''43 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'26''42 | 01'36''20 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Demasi Gaia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'13''09 | 01'15''05 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'32''79 | 01'26''45 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Fasano Ilaria - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''30 | 01'03''08 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Ghironi Rachele Enola - 2003 | 50 Farfalla | 00'38''40 | 00'40''48 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'14''22 | 01'15''60 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Leschiera Rebecca - 2004 | 400 Stile Libero | 04'57''60 | 04'53''48 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Occhetto Noemi - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''14 | 01'20''90 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'11''73 |
Rossa Noemi - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''01 | 01'05''34 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'49''85 |
Sanna Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'18''56 | 01'21''79 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Silvestre Elena - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''13 | 01'05''89 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Dorso | 01'14''31 | 01'16''82 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Torchio Sofia - 2004 | 50 Farfalla | 00'34''58 | 100 Stile Libero | 01'09''60 | 01'11''07 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 100 Rana | 01'19''99 | 01'24''16 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''24 | 01'08''14 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'26''92 | 02'28''88 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Gariglio Lorenzo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'23''40 | ||
Gariglio Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero | 02'29''11 | 02'51''46 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'50''97 |
Mossetto Filippo - 2005 | 100 Rana | 01'16''54 | 01'27''98 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Rosini Matteo Maria - 2005 | 200 Stile Libero | 02'40''16 | 100 Farfalla | 01'28''89 | 01'32''13 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato |
Sprotti Gregorio - 2001 | 100 Farfalla | 01'05''45 | 01'06''93 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''94 | 00'29''27 | 23/04/2017 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |