Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata
Team Insubrika - Creval
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benzoni Irene Maria - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'37''86 | 02'36''69 | 03/02/2019 - 36° Meeting Internazionale Giovanile Trofeo Flavio Bustelli (Lugano, SUI) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'13''39 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Ferraro Benedetta - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''92 | 02'56''52 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Galavotti Elisa - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''08 | 01'18''91 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Mainetti Marta - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''01 | 02'39''33 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''44 | 01'07''81 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''85 | 02'46''08 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alini Luca - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''87 | 02'48''35 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Fantin Diego - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''95 | 01'24''34 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Iurea Razvan - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''79 | 02'50''54 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Lorenzetto Filippo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''33 | 01'12''85 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''20 | 01'10''74 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |
Paciotti Pietro - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''20 | 01'04''51 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''17 | 01'10''18 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza) |