Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Curti Nicole - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''35 | 02'46''52 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'51''06 | 10'47''77 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Fabris Giulia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''71 | 02'25''94 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Fialdini Letizia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'19''76 | 01'22''14 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''70 | 01'05''18 | 07/04/2019 - Finali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Mosca Sofia - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'13''92 | 01'15''75 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Policicchio Giada - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''01 | 02'26''59 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'30''61 | 10'35''12 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Ponti Camilla - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'17''54 | 02'16''76 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'08''94 | 01'09''94 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Richiedei Giulia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''05 | 02'22''10 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'13''16 | 01'12''01 | 24/02/2019 - Trofeo Città Di Gussago 7° |
Serelli Valentina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''19 | 02'29''57 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''62 | 02'53''07 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Tomasoni Emma - 2007 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 09'34''60 | 09'53''97 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''07 | 01'11''04 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alghisi Matteo - 2006 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'17''10 | 19'31''79 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Crema Andrea - 2006 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'35''82 | 20'27''27 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Grossi Davide - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''47 | 01'28''26 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''92 | 02'26''20 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Mosca Mattia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''89 | 01'15''87 | 31/03/2019 - Trofeo Città Di Verolanuova 35° - 2° Giornata Domenica |
Vergine Alan - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 00'57''58 | 00'58''25 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'01''38 | 01'03''42 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia) |