Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica
Fimco Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buono Francesca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''03 | 00'29''02 | 02/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 50 Farfalla | 00'31''39 | 00'31''51 | 03/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì | 100 Farfalla | 01'06''88 | 01'07''19 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Cren Alysia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''49 | 01'00''93 | 11/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 1° Giornata |
Dipierro Elenachiara - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''20 | 00'28''39 | 17/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'09''95 | 01'11''08 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Felline Chiara - 2005 | 200 Misti | 02'33''50 | 02'33''59 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'20''85 | 01'19''76 | 03/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì | 100 Dorso | 01'14''10 | 01'13''32 | 13/04/2019 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'15''92 | 02'15''13 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''82 | 01'03''43 | 17/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Lopez Annamaria - 2002 | 200 Misti | 02'27''28 | 02'26''24 | 21/06/2018 - Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) | 50 Stile Libero | 00'29''26 | 00'28''78 | 02/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 1° Giornata Lunedì | 50 Farfalla | 00'31''45 | 50 Rana | 00'38''10 | 00'38''08 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Masciopinto Maria Ginevra - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''66 | 00'25''80 | 07/07/2018 - LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day | 50 Farfalla | 00'28''55 | 00'28''32 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''33 | 02'01''44 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''62 | 01'01''71 | 04/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Massaro Marina - 2005 | 100 Rana | 01'23''55 | 01'20''37 | 23/03/2019 - Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 2° Day | 50 Rana | 00'37''39 | 00'35''58 | 23/03/2019 - Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 2° Day |
Pilato Benedetta - 2005 | 100 Rana | 01'09''58 | 01'08''88 | 02/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'31''39 | 00'30''61 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Polignano Chiara - 2001 | 200 Misti | 02'31''54 | 02'27''50 | 22/07/2016 - Campionati Regionali Assoluti e Di Categoria (Bari) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'17''11 | 01'14''96 | 19/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'35''13 | 00'34''53 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |
Salamida Francesca - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''76 | 00'29''26 | 16/06/2018 - Meeting Nazionale Torre Del Faro 5° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''65 | 02'13''68 | 22/04/2018 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Salvadore Isa - 2006 | 100 Rana | 01'19''16 | 01'19''03 | 30/06/2018 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23° (Scanzano Jonico) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''51 | 00'37''99 | 03/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Simone Luca - 2002 | 200 Misti | 02'19''78 | 02'20''34 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'10''47 | 01'12''02 | 19/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata | 400 Misti | 04'58''12 | 04'58''17 | 20/06/2018 - Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) |
Febbraro Gabriele - 2003 | 400 Misti | 05'10''64 | 05'08''53 | 20/06/2018 - Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) |
Palma Martino - 2003 | 200 Dorso | 02'19''09 | 02'18''17 | 17/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 1° Giornata |
Sabbatini Aristeo - 2004 | 100 Rana | 01'10''72 | 01'10''24 | 19/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'32''52 | 00'34''98 | 27/06/2017 - Trofeo Payton 2° (Bari) - 2° Giornata Martedì |