Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 2° Giornata Domenica
Adriatika Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castellaneta Alessia - 2005 | 400 Misti | 05'25''16 | 05'25''52 | 03/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì |
D'Addato Miriam - 2004 | 50 Rana | 00'37''84 | 00'37''56 | 02/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Iannone Rita - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''37 | 02'31''28 | 29/05/2016 - Memorial Michele Lorusso 9° (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Licignano Ginevra Maria - 2006 | 100 Rana | 01'17''49 | 01'22''62 | 01/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'34''61 | 00'38''05 | 27/05/2018 - Memorial Michele Lorusso 11° (Bari) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''39 | 01'09''13 | 24/06/2018 - Trofeo Euroitalia Cup 4° (Casarano) - 2° Giornata Domenica |
Potenza Eleonora - 2004 | 400 Misti | 05'33''37 | 05'37''50 | 06/05/2018 - Manifestazione Qualifica Campionati Regionali Estivi Categoria 1° Parte (Bari) |
Rubino Giorgia - 2006 | 100 Dorso | 01'14''13 | 01'13''43 | 13/04/2019 - Manifestazione Regionale Primaverile (Bari) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappelluti Antonio - 2003 | 100 Dorso | 01'06''74 | 01'08''00 | 20/06/2018 - Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) |
Pellegrini Angelo - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''51 | 00'27''71 | 03/07/2018 - Trofeo Payton 3° (Bari) - 2° Giornata Martedì | 100 Farfalla | 00'59''53 | 01'00''82 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''38 | 00'59''68 | 21/06/2018 - Manifestazione Di Qualifica Al Campionato Regionale Estivo Assoluto (Bari) |
Stragapede Fabio - 2004 | 200 Misti | 02'20''36 | 02'21''39 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'12''93 | 01'12''22 | 19/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata | 400 Misti | 04'54''69 | 05'01''72 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 2° Giornata |