Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carbonio Anna - 2005 | 100 Stile Libero | 01'11''24 | 01'10''39 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'16''16 | 03'07''02 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Carfagna Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''70 | 01'09''26 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'15''28 | 01'19''20 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
D'Ambrosio Beatrice - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''98 | 01'15''65 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'23''76 |
Davito Marin Alice - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''93 | 01'06''43 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''62 | 01'14''88 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Genzano Beatrice - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''08 | 01'15''00 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Gigantiello Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'15''66 | ||
Longi Ginevra - 2006 | 100 Stile Libero | 01'13''73 | 01'19''10 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'06''42 | 03'09''99 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Matteo - 2005 | 200 Dorso | 02'47''25 | 200 Misti | 02'46''65 |
Carbonio Andrea - 2005 | 100 Rana | 01'24''17 | 01'33''95 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'45''49 | 02'55''50 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Della Giovampaola Samuele - 2004 | 200 Dorso | 02'28''23 | 200 Misti | 02'26''83 | 02'33''74 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata |
Di Carlo Mikael - 2005 | 200 Misti | 02'54''60 | 02'55''20 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ozella Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''25 | 00'30''82 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'31''71 | 02'37''99 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Turletto Lorenzo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''13 | 02'38''30 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'40''74 | 02'41''23 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |