Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 3° Day
100 Dorso ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Murphy Ryan | 1995 | USA California Aquatics | 00'53''47 | |||
2 | Grevers Matthew | 1985 | USA Tucson Ford Dealers Aquatics | 00'53''81 | |||
3 | Pebley Jacob Mattew | 1993 | USA Team Elite | 00'54''23 | |||
4 | Stewart Coleman | 1998 | USA Nc State University | 00'54''39 | |||
5 | Main Corey Charles Garth | 1995 | USA Gator Swim Club | 00'55''24 | |||
6 | Sofianidis Nikos | 1998 | USA University Of Louisville | 00'55''38 | |||
7 | Elsayed Mahmoud Hassan Mohamed | 1997 | EGY Egypt | 00'55''66 | |||
8 | Stuart Hennessey | 1995 | USA Wolfpack Elite | 00'55''73 | |||
9 | Tornqvist Sven Anders Samuel | 1997 | USA Unattached | 00'56''48 | |||
10 | Lasco Destin | 2001 | USA Unattached Saka | 00'56''55 | |||
11 | Zuchowski Joshua | 2004 | USA Flood Aquatics Swim Team | 00'56''62 | |||
12 | Wallace Dominick | 1999 | USA Unattached | 00'56''98 | |||
13 | Mauldin Caleb | 2000 | USA Unattached | 00'57''08 | |||
14 | Jones Elliott | 2001 | USA Premier Aquatics Club Of Klein | 00'57''38 | |||
15 | Pone Emils | 1997 | USA Unattached Gwu | 00'57''55 | |||
16 | Beesley Forrest | 1995 | USA Unattached Tra | 00'57''61 | |||
17 | Rogic Kristofer Marijan | 1999 | USA Clovis Swim Club | 00'57''66 | |||
18 | Wilson James | 1998 | USA Unattached | 00'57''74 | |||
19 | Ahumada Valdovinos Maximialiano | 1999 | USA Gator Swim Club | 00'57''75 | |||
20 | Pelton William | 2000 | USA North Baltimore Aquatic Club | 00'58''26 | |||
21 | O'Connor Christopher | 2002 | USA Canton City Schools | 00'58''47 | |||
22 | Koeppen Will | 2001 | USA Machine Aquatics | 00'58''65 | |||
23 | Tarabocchia Elijah | 2002 | USA Quest Swimming | 00'58''75 | |||
24 | Hartke Austin | 1998 | USA West Virginia University | 00'58''77 | |||
25 | Mays Matthew | 1998 | ISV Virgin Islands | 00'58''95 | |||
26 | Bishop Zachary | 1997 | USA Towson University Swimming | 00'59''26 | |||
27 | Brimer Ryan | 1999 | USA Clovis Swim Club | 00'59''94 | |||
28 | Bradley Lee | 1998 | USA Unattached | 01'00''45 | |||
29 | Galbraith Jack | 2000 | USA Unattached | 01'00''68 | |||
30 | Marquardt Matthew | 1997 | USA X-Cel Swimming | 01'01''07 | |||
31 | Miceli Mateo | 2002 | USA Sarpy County Swim Club | 01'01''21 | |||
32 | Fuchs Collin | 2002 | USA Premier Aquatics Club Of Klein | 01'01''66 |