Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Arianna - 2006 | 200 Stile Libero | 02'28''07 | 02'40''60 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'42''02 | 02'57''00 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Calervo Giulia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''85 | 02'38''40 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''45 | 01'19''80 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Costa Alice - 2001 | 50 Dorso | 00'31''87 | 00'30''84 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''81 | 00'27''64 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) |
D'andrea Alisya - 2005 | 200 Stile Libero | 02'21''54 | 02'24''69 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'47''21 |
Delpiano Arianna - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''16 | 02'52''14 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'32''93 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Simone Andrea - 2003 | 400 Stile Libero | 04'24''00 | 04'20''63 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'21''94 | 02'17''93 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
De Simone Fabio - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''33 | 100 Stile Libero | 00'59''88 | 00'58''45 | 24/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 3° Giornata |
Gianoglio Gabriele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''03 | 01'01''89 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'09''56 | 01'10''49 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Musella Nicola - 2001 | 50 Rana | 00'32''08 | 00'31''69 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'42''74 | 02'32''28 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Procopio Diego - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''74 | 00'58''84 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'08''10 | 01'09''76 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Sina Francesco Yannick - 2005 | 100 Stile Libero | 01'10''22 | 01'16''60 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |