Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino)
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albano Giulia - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'51''10 | 01'51''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''40 | 00'48''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Baltieri Chiara - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''30 | 01'33''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''20 | 00'41''10 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Biasibetti Amelia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''70 | 01'32''50 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''20 | 00'37''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Calise Desire' - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'28''80 | 01'29''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''20 | 00'34''10 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Casoli Elisa - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''60 | 01'45''10 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''90 | 00'42''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Coggiola Elena - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'51''40 | 01'51''00 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''60 | 00'47''70 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Fileccia Viola - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'20''50 | 01'23''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''10 | 00'34''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Gallo Selva Giulia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'38''90 | 01'49''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''40 | 00'40''90 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Manconi Giulia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''80 | 01'52''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''40 | 00'42''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Melicar Cecilia - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'56''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''00 | 00'46''10 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Perone Silvia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''30 | 02'06''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 | 00'42''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Salerno Chiara - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'34''20 | 01'39''10 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''80 | 00'39''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Salerno Greta - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'49''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''20 | 00'47''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Silvagni Lisa - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'51''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''10 | 00'44''70 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Sprinceanu Jessica - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'47''00 | 01'50''10 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''80 | 00'47''10 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Tiboldo Bardo' Carola - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'02''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''30 | 00'51''30 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Toppan Valentina - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'48''00 | 02'00''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''70 | 00'39''70 | 17/03/2019 - Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona) |
Turcolin Giada - 2010 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''30 | 01'40''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''50 | 00'39''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arcuti Marco - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'29''90 | 01'33''20 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''50 | 00'38''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Bertoldo Luca - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'23''70 | 01'27''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 00'34''50 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) |
Brunago Mattia - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'37''70 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Canuto Pietro - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''00 | 01'47''90 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'46''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Cernuto Matteo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''60 | 01'35''50 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''60 | 00'36''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Chiriac Bogdan Edoardo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'27''40 | 01'31''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'36''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'39''40 | 00'38''50 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Fabbro Gregorio - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''30 | 00'40''00 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Ferrami Andrea - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'36''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''50 | 00'37''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''00 | 00'43''10 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Follador Martino - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''90 | 00'44''40 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Milano Jacopo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''70 | 01'49''40 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''90 | 00'43''70 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Ongaro Matteo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'20''60 | 01'30''80 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''40 | 00'35''00 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Perello Cesare - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'37''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'43''20 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Quaglia Edoardo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''30 | 01'50''00 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 00'44''60 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Raichert Alessandro - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'32''60 | 01'45''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''90 | 00'42''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Remorini Pietro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'17''90 | 01'19''30 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'31''50 | 00'31''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Riva Vittorio - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'27''70 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''50 | 00'31''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'35''90 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Ronchetto Lorenzo - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'33''00 | 01'37''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''80 | 00'35''10 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rossebastiano Giacomo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''80 | 01'46''00 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'44''50 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Scelfo Alessandro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'34''20 | 01'35''90 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''60 | 00'36''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Serra Pietro - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'43''10 | 01'53''20 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''80 | 00'40''40 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Tapra Davide - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'25''10 | 01'30''70 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''30 | 00'37''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Todaro Giacomo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'32''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''20 | 00'37''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Toppan Alessandro - 2009 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''50 | 00'39''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |