Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biasiol Gaia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''60 | 01'31''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''20 | 03'00''10 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Celotti Aurora - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''10 | 01'32''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''40 | 01'19''94 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Cipullo Francesca - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'17''10 | 01'21''20 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'15''20 | 05'16''70 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Fischetti Matilde - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''00 | 01'38''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''10 | 00'36''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Paolin Rebecca - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'42''20 | 01'49''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''30 | 00'40''40 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Rossi Sabrina - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'23''50 | 01'28''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''50 | 00'33''30 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Saraceno Melissa - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'33''60 | 01'40''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'37''10 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Savio D'agostino Sophia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'25''80 | 01'33''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'33''80 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Matteo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'22''10 | 01'23''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''60 | 01'18''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Bettassa Fabio - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'24''40 | 01'35''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''80 | 00'36''80 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Calabro' Tommaso - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'20''50 | 01'26''60 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'57''60 |
Calcagno Luca Raul - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''70 | 01'30''00 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'09''50 | 03'14''79 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Cavuoto Francesco - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''60 | 01'25''70 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
D'apice Christian Luigi - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'15''20 | 01'18''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'49''70 | 04'53''90 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Ferraris Michele Alessandro - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'21''70 | 01'26''40 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'32''20 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Genova Fabio - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'12''40 | 01'14''90 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'42''20 | 04'41''50 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |
Modarelli Enrico - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'23''90 | 01'25''10 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'57''70 |
Nascimbene Luca Maria - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''30 | 01'40''81 | 27/11/2016 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''70 | 00'40''05 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Pezzoli Christian - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''10 | 01'33''40 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''50 | 00'35''70 | 27/01/2019 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) |