Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino)
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bodnarescu Giorgia Jennifer - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'34''34 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'31''50 |
Fasoglio Agata - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''00 | 01'35''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'24''00 |
Gariglio Beatrice Ginevra - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''00 | 01'23''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''90 | 01'24''31 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) |
Miglioretti Elisa - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''60 | 01'28''72 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'20''40 | 03'30''56 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Ricca Maria Giulia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''80 | 01'40''20 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'36''76 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Volpe Sofia - 2007 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'23''90 | 01'23''30 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''70 | 03'04''91 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Emanuele Francesco Jeanpaul - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'10''50 | 01'11''15 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''10 | 02'48''77 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
De Rosa Matteo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''80 | 01'24''57 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''40 | 03'04''03 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Destefanis Pietro - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'29''60 | 01'30''70 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''80 | 00'32''64 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Digilio Tommaso Edoardo - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'47''10 | 01'42''80 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''70 | 00'40''00 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Favaro Pietro - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''30 | 01'23''85 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''90 | 03'12''37 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Gariglio Tommaso - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''30 | 01'18''39 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''60 | 02'51''03 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Iurlaro Cristian - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'26''30 | 01'26''90 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''00 | 00'34''29 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Moine Ludovico - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'33''65 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''60 | 03'23''22 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Pogliano Corrado - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'28''00 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''80 | 03'02''41 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Porzio Alejandro Marco - 2007 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'30''10 | 01'46''10 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''90 | 03'40''58 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Robaldo Riccardo - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'15''50 | 01'22''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'05''90 | 05'34''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |